Строительство и ремонт

Что в наши дни лучше: Строить капитально дом рядом с городом или купить квартиру в городе?

Вроде дом, но тогда забудьте о диване после работы, двор подмести, забор поправить, сосун нанять, в общем дел полно, либо нанимать работника, либо самому, на жэк и уборщицу не уповать. Еще дороги, подъездные пути, дорожки, детей в школу, или им тоже по машине,
Радик Гафаров
Лучший ответ
У меня что то среднее. Квартира в двухэтажке в городе с гаражом во дворе с подвалом, автономным отоплением и флора под окнами. По моему - самое прикольное место. Кстати - черешни спелые уже в окно себя предлагают.
Роман Кальгаев
дом рядом с городом всегда лучше квартиры . никаких тебе грязных лифтов, заплеванных площадок, соседских ремонтов и прочего .
Каждому своё, я за дом. Но иметь дополнительную недвижимость при возможности - всегда хорошо. Квартиру можете сдавать.
в деревне говорят: своё хозяйство вести это не ***** трясти.
зато ВСЁ свое и ТЫ здесь хозяин... .
хочешь крикни, хочешь пёрни, хочешь угол *****....
полная фриДОМ....
Если есть автомобиль, то лучше дом рядом с городом. Если нет - квартира в городе.
Лилия Розэ
найти себе пару с жильём
Иван Лусис
лучше дом-и дача и дом в 1 наборе
вижу с деньгами проблем не испытываеш. купи и квртиру в центре и подземным гаражом и домик за городом!
каждому свое. .
я ЗА дом!
Grisha Popov
я За ДОМ - руками и ногами!!!!
раньше всегда мечтала о квартире сейчас живу недалеко от города (5км) и не хочу отсюда никуда. никаких общих подъездов, неработающих лифтов, холода зимой (при том что платишь исправно) , никто не зальет тебя сверху и не стучит в 5 утра молотком в воскресенье за стенкой))))))))
я думаю, дом.