Строительство и ремонт
В Вашем городе строят новые дома с подведённым газом? В Москве газ для народа недоступен стал.
На месте всех снесённых пяти этажных хрущёвок (был газ в них и подводить трубы не надо) в новые дома газ не проводят. С электричества содрать за ЖКХ можно больше, чем с газа.
Да, строят.
Но газ подаётся только до 10-го этажа, а дома строят чаще высотные, где газа быть не должно в принципе. И это хорошо.
А тариф на электричество в таких домах в ДВА раза НИЖЕ. Особо не озолотишься.
Да и в дома, строящиеся на месте снесённых, ВСЕ коммуникации, а газовые трубы особенно, нужно проводить заново. Кому хочется сидеть на газовой трубе, которая за 50 лет эксплуатации уже сгнила? Ты возьмёшь на себя такую ответственность?
Слишком часто взрываться стали вот и делают на электричестве
при стоительстве устанавливают трубы. до квартир, но не внутри.
а газ подключает каждой в квартире индивидуально компания поставщик газа. после заключения контракта на услуги.
или вы хотите чтобы подключили газ всему дому не зависимо от того собираются ли все жильцы пользоваться газом и услугами именно той компании которая решит (не понятно по какой причине) подключить газ не спрашивая согласия жильцов на данную услугу? так не бывает....
Сейчас в основном строят многоэтажки высотой в 20-25 этажей. А в высотных домах газ не предусмотрен. Малоэтажное строительство (коттеджи) как раз наоборот - газифицируется.
Ептыть, вам в деревне жить надо, там газ в балонах! :)
В многоэтажных домах нет газа вааще, т. к. это опасно для жизни! А электричество там более дешевое чем в домах с газом!
нпб
Не хочу, чтобы в моем доме от взрыва газа пострадали люди. поэтому предпочитаю электричество.
Ну, хватит тебе троллить. Тебя весь интернет уже знает. Зайди в свой ник и почитай о своем же. Рассистка .
Ketmana Chi
Мой вопрос к нормальным людям а не дыбилам. Нормальный человек знает при постойки нового дома на месте старого в квартирах стоят электроплиты. А дыбилам нужно узнать смысл слова тролл
О Боже, ну сколько же ещё тупых!
Ketmana Chi
Да тупых тут очень много, даже больше чем я думал.