Строительство и ремонт
Соседи залили сверху, после этого появился грибок на стенах. Как его вывести?
Отбеливатель "Белизна" или "Тест",если это "чёрная плесень".На побелке можно сразу, на обоях нужно попробовать в невидном месте. Желательно удалить всех живых и проветривать долго...
есть способ проверенный, это хлорка, просто густо разведи водой и помаж место где есть грибок, а медный купорос это фигня
Плесень и грибок выводится медным купоросом.
Антисептическими считаются средства, которые препятствуют массовому проникновению грибка и бактерий в древесину. При выборе антисептического препарата стоит обратить внимание так же на его безопасность. Строения, обработанные антисептическими препаратами не должны нести угрозу здоровью и жизни человека или животных. Так же строения, обработанные антисептическими препаратами должны долгое время успешно противостоять распространению грибка и гнили не зависимо от внешних воздействий (различные атмосферные явления, нагрев и охлаждение) . В основном практически все современные антисептические препараты изготавливаются на водной основе или же не основе скипидара или уайт-спирита. Наиболее популярными и наиболее качественными можно назвать следующие антисептические средства – «Древесные лекарь» , «Ловинекс Универсал» , «КСД» , «Олифа натуральная» , «Сотекс» и «Акватекс» . Так же можно порекомендовать воспользоваться комплексом антисептических средств фирмы «Пинотекс» . Однако одноразовое применение антисептических препаратов не даст долговременного эффекта без проведения регулярных ежегодных осмотров деревянных строений. Проводить такие осмотры лучше всего весной. При обнаружении очагов гниения необходимо срочно обработать антисептическим средством или заменить пораженные места. Так же в качестве профилактики необходимо постоянно проветривать и просушивать помещение.
Полный вид статьи
жидкостью "Антиплесень" продаётся в строительных магазинах
место где плесень выжечь паяльной лампой и обработать жидким стеклом в два слоя.
v stroitelnih magazinah est anti gribkovje sredstvo,ili antigribkovij grunt
Продают специальные антисептики от грибка на стройрынках
медным купоросом и желтых пятен не остается
Никак я уже два года борюсь всё перепробывал.
зачисти его и оброботай медным купоросом, продаеться в любом строительном магазине потом грунтуеш и все
спросить в магазине средство противогрибковое либо посмотреть в инете чем выводят грибок
уксусная эссенция очень помогает
и еще
раствор хлора
и еще
раствор хлора