Существуют натяжные потолки:
- "тканевые" (полиэстерное волокно пропитанное полиуретаном)
- ПВХ.
Минус "тканевых" в новых многоквартирных домах - после затопления соседями сверху (что в новых домах не редкость) потолки придется выкинуть. Тканевые больше всего подходят для частных домов.
ПВХ - выдерживают до 100 л. воды на 1 кв. м. и действительно спасают ремонт.
ПВХ существуют:
- матовые
- глянцевые
- сатиновые
- эксклюзивные.
Рассказывать о потолках очень много.
Здесь есть видео и ответы на вопросы:
квадро-к. рф/poleznoe.html
Строительство и ремонт
Натяжные потолки. Какие потолки лучше сделать в новой квартире. Какие минусы у натяжных потолков?
нет у них минусов.. . я за 7 лет не нашла))
Долгое время был противником, считал кичем. Но.. .
Друзья установили - вроде ничего.
Есть, понятно, и минусы. Шампанское не доверишь открыть абы кому; хлопушки, опять же, не используешь. Да и детей неразумных одних не оставить.. . Что им в голову взбредет?
Да, надо понимать, что помещение превращается в презерватив. Воздухообмен сильно сокращается. Окна "плакать" начнут...
Друзья установили - вроде ничего.
Моим знакомым делали красный натяжной потолок, натянули, заметили какое-то пятно, потерли, и краска поехала! Перенатягивали! Но суть - если в процессе использования нужно будет что-то стереть, то будут пятна! Вывод - лучше белый делать.
лучше штукатурки ничего НЕТ!!!
минус большой то что они не пропускают воздух, и Боязнь повредить
http://ameliawork.ru/
Все плюсы и минусы.
Я не большой любитель натяжных потолков, уж сильно с ними аккуратно нужно, но двухуровневые потолки такого плана http://dopotolok.ru меня поразили, очень богато смотрятся и что то не обычное, реально не могу оторвать глаз от фото комнат. Очень хочу для начала попробовать в спальне такой потолок, а посмотрю как будет, и потом уже дальше во всех комнатах
Здравствуйте Уважаемый клиент!!!
1:Наша компания предлагает в большом ассортименте палитру Натяжных Потолков. Все полотна Сиртифицированные. Вы можете в этом убедится на нашем сайте: http://master-style25.ru/или увидеть в офисах компаний!
2:Выполняем установку потолка от простых до сложных, 2-х, 3-х уровнивые конструкции, криволинейные, комбинированные потолки. Звездное небо!
3:Большой выбор фотопечати! Выберете любимый пейзаж и наслождайтесь им каждый день!!!
Мы реализуем ваши желания и создаём в вашем доме теплую и уютную атмосферу
4: Высококвалифицированные специалисты произведут БЫСТРЫЙ И ЧИСТЫЙ МОНТАЖ ПОТОЛКА!!!
5:При покупки нашей продукции. Вы получаете подарки на выбор. Скидки от 30%. Софиты, гардины, фотопечать в подарок....
. Накопительную сдидочную карту.... И надёжного партнёра в нашем лице!!!
Мы вам всегда рады!!!
Подробная информация на сайте компании : http://master-style25.ru/
Мы вам всегда рады!!!