Строительство и ремонт

Какие минусы у натяжных потолков?

Дом брусовой, гипсокартон не рекамендуют.
Я на эти минусы не попадала. Быстро, красиво, не знаю, почему говорят, что дорого - наоборот недорого. Просто производители бывают разные, можно выбрать российского. Мою свои потолки очень легко. У знакомых был затоп, так воду спецы из фирмы-установщика слили, потолок перетянули бесплатно. Так что я очень довольна. Может Вам попробовать не во всех помещениях, а только в нескольких, если что-то смущает...
Роман Борисов
Лучший ответ
Минусы проявляются когда заливают соседи сверху!))
легко можно повредить острым предметом, боится холода
Почитайте про натяжные потолки здесь. http://www.poremontu.ru/questions-responses?id=216
Цена. Существует влагостойкий гипсокартон (если есть возможность затопления сверху). В деревянных домах как правило "играют" конструкции, потому видимо боятся использовать гипсокартон. В нашем опыте работы мы часто использовали гипсокартон в домах из бруса. Жалоб нет. Подумайте: возможно Вам хотят навязать дорогостоящий ремонт.
Я вижу минус -не так дёшево. Ещё- главное правильно выбрать фирму-установщика. Мне делали ребята с завода Позитрон Пласт. Никаких проблем
Макс Труш
Самый большой минус его цена. Второй минус со временем могут появиться заломы, провисы и т. п. И косметическому ремонту он практически не поддается. Если правильно собрать ГКЛ, зашпаклевать качественной шпаклевкой за 1000 1200 руб мешок, натянуть капроновую сетку, паутинку. То ни чего ему не будет, а если и будет, это легко устранимо.
я сделала, сначало залили соседи, теперь от того, что выключили отопление он провалился писец, улители 26000рублей на ветер: ((((
Samuilov Dmitri