Строительство и ремонт

расскажите, какие есть минусы у натяжных потолков?

Zoir Ahmedov
скрипит и подвержен температуре, ерунда берите глянцевый бесшовный-класс)))))))))
Сергей Генкель
Лучший ответ
Иногда пробка от шампанского может стать для них фатальной встречей.
Но это как повезет, или точнее, не повезет.
В остальном - мне все нравится.
Ко
Коллега
я за год эксплуатации ни одного не нашла ((((
Azamat Dosmailov
Термочувствительность – не рекомендуется использовать потолки в саунах и банях, так как в помещениях с высокой температурой такие потолки могут просто-напросто провиснуть. А в помещениях с низкой температурой они потеряют свою эластичность и станут очень хрупкими.
И еще его можно повредить острыми предметами.
Но ежели у вас в квартире нет экстремальных температур и вы не любитель покидать ножички в потолок - то в остальном сплошные плюсы..
Андрей Аршавин
Пока что сделали только в коридоре, красота!!!! Я очень довольна, думаю и в кухне сделать тоже.
Ярослав Галай
съедают пространство конструкцией, собственно и в се. в остальном я вижу только плюсы, то что можно снять ткань и помыть, то что некоторые могут выдержать до 50 литров воды при затопе. и т. д.
Быстро желтеет от табачного дыма и кухонных приготовлений, если соседи зальют то будете думать как слить от туда воду!
Андрей Аршавин слить воду без проблем. приходят товарищи, которые устанавливали потолок и спускают воду в 5 минут. в данном случае это только плюс - потолок удержит воду и квартира не пострадает
потолок станет ниже на 3-4 см
Dark Star One
тяжёлые потолки если упадут на голову то пожалеешь что не сделал лёгкие
слошные
Даэто точно потолки очень уж сплошные, ни швов, ни трещин.