Строительство и ремонт

Что лучше, натяжные потолки или выровнять, побелить??? Какие минусы у натяжных потолков???

Ремонт нужно сделать быстро. Понятно, что натяжной потолок делают за 1 день, но может всё же время потратить и сделать качественно выравнивание ?
всё зависит от состояния потолка если перепадов нет или совсем незначительные можно прошпаклевать и покрасить за недель полюбому управитесь а если перепады большие ставте натяжной это будет самый быстрый способ выровнять потолок да и по деньгам дешевле обойдётся
Пловец Новочеркасск
Лучший ответ
Млин... вас что, всех постоянно заливают? Что за перестраховки? Можно еще соломы по полу раскидать... экология млин... окна пластик, мебель дсп, пол ламинат, потолок пластмасса... и еще в детской!... а потом в раздел " здоровье" - чой-то у меня ребенок коркой покрылся...
Ерлан Алия Каусар Улыбнули)))
Мне на соседей везёт, правда, правда, золотые люди. Даже когда переезжаю, с уже бывшими соседями общаюсь.
НО... одна весёлая семейка заливала нас регулярно, каждую неделю. Это давно было, с тех пор, тьфу, тьфу.
Дамир Юмагужин Солома на полу - классная идея. Действительно единственная экологически чистая вещь в доме.
конечно натяжные лучше. . Но это дороже надо людей нанимать что бы рука была набита и много ньюансов. .

Самим конечно тоже можно мутить.. .

Натяжные грамотные вас больше спасут при сильном затоплении. .

Натяжные..
Карабек Ертаев
я за нятяжной быстро чисто удобно выглядит нормально если вас зальют соседи вся вода соберётся в натяжной потолок вы потом можете сделать маленькую дырочку вода стечёт а потолок опять будет нормальный и без водоподтеков и жёлтых пятен
Павел Соловьёв
Александр Ильиных Дырки на потолке ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ!!!!надо вытащить угол из профиля и слить воду. В ином случае начнется все с маленькой дырочки, а закончится новым потолком!!!!
смотря какое основание потолка, штукатурка может получиться дороже, полотна. если высота не большая - однозначно я за штуктурку, шпаклевку, потолочный плинтус, покраску.
Натяжные. Ну я почитала почем не прямоугольный. У меня 8 углов с разными градусами. Насчитала немеренные бабки.
Потом их вроде мыть надо и сами ...типа невозможно. Да на якой хрен этот гемор! ?
В наших условиях (королевстве) надо реально смотреть на СВОИ возможности.
Кирилл Манаков
а сейчас потолки еще белят? я за все то, что можно часто протирать и легко помыть.
У нас знакомые в одной комнате делали евро, а в детской натяжной потолок, в итоге в детской получилось красивее и дешевле
Натяжной потолок-это синтетика. Зачем Вам этим дышать? . Выровняйте и побелите. Не пожалейте времени, зато тщательно будет сделано.
Хируко Кун
Натяжной потолок в принципе неплох тем, что его можно протирать, а также он служит как звукоизоляцией, и при больших перепадах плит. Если потолок более имение ровный, то моя точка зрения, как специалиста по ремонтам, лучше отшпаклеванный.
Slava Filimonov
По сравнению с побелкой унатяжного потолка одни плюсы, самое главное это то что он быстро монтируется, долго служит и при желании если надоест можно заменить очень быстро на другой рисунок))
натяжной имеет очень много плюсов кроме одного!!! если у вас низкие потолки то лучше выровнять и под покраску ежели высокие то смело за натяжным
Минус натежных потолков в том, что они не дышат, во вторых реагируют на температуру, и они не так долговечны, как обыкновенный потолок.
Все наверное на ваш вкус! Лучше будет если будет выполнено качественно. Занимаюсь сам ремонтом и сейчас вот наконец-то буду делать свою новую квартиру. В каждой комнате разного вида отделка потолка. Ванна-реечный, детская-шпатлевка, покраска, зал-ГКЛ+натяжной, кхня тоже, коридор-ГКЛ с внутренней подсветкой. Делайте то, что вам нравится, на что фантазии хватит.
Кирилл Манаков Да еще все от плит зависит!
Фантазии быстро надоедают, ..но все конечно от них.