Строительство и ремонт

Когда меняют канализационную трубу, там как соседей всех предупреждают чтоб не срали в это время?

У меня знакомый занимается этим так он говорит что лучше не предупреждать а то ещё больше срать начинают. И ещё он воду перекрывает
Илья Кудряшов
Лучший ответ
Предупреждают, конечно. Но всегда находится один, кто об этом не знал или напрочь забыл. : )
Асан Суинов
Вывешивается объявление. Такого числа в вашем подъезде не будет воды. Всё. Срать ходите к соседям. Конечно остаётся в бачках на один раз. Ну тут какой нибудь мешок подвяжешь. Было дело мы меняли стояк на ппервом этаже, отводами в двух перекрытиях и лежаком по подвалу - один раз кто-то плюхнул. Но уж к тому времени всё было демонтировано. Пролилося в подвал и всё. Ничего страшного. Собрали, воду дали и порядок!
воду перекрывать обязательно и пускай хоть на головах все соседи ходят!
Вопрос, где именно меняют. Если стояк, то его менять придется по всей высоте. , сверху начиная причем. Соответственно, приборы подключаются после окончания монтажных работ. Только вусмерть пьяный сосед не заметит, что у него унитаз не подключен! Кстати, в этом случае, походы в туалет, исключительно его проблема!

Если меняем внутриквартирную разводку, то заткнув на сей период патрубок в который будем врезаться, в общем то без разницы, кто там и что там. Оно и без затыкания ничего критического, но амбре будет присутствовать.

А вот, если меняем коллектор в подвале, или вывод в колодец, вот тут да! Тут обязательно. Иначе возможны неприятности.
Yyyy Botir Yyyy
Приходишь и говоришь поймали запор на n-количество времени!
Алексей Булин
ну это логично
Обьявление, отключается вода.