Строительство и ремонт
Чем плохо, когда окна в квартире выходят на запад?
Ничем
Хорошо, что утром не нужно вешать светонепроницаемые шторы (они стоят дороговастенько)
Солнца мало будет!
это только в жарких странах плохо - солнце садится на западе )) и самое пекло - после полудня !!!вот это самое жгучее солнышко и будет и стены припекать и комнаты жарить и шторки выгорать ))
для северных же (не азиатских) районов - это преимущество ))
очень хорошо! у нас так было, и вечером весь дом освещен закатным светом
плохо когда на север
А мне нравится - я любуюсь с балкона закатом!
прекрасно!.. это же окно в европу!
По- моему гораздо хуже, если окна на южную сторону. Летом солнце с утра до вечера палит - только кондиционер и спасает.. . А это недешевое удовольствие.
тем, что солнце будет только вечером туда попадать.
а у меня угловая, и мне очень нравится. Утром солнышко встает, и первыми лучиками будит, так красиво тогда в комнате, а потом в другие окошки целый день светит, только вечером прячется и мне это не нравится, я люблю когда светло. Летом, конечно жарко, дак жарко тогда везде, не только у нас
мало солнечного света. и самое главное сырость, возможна оплесневелость стен.
Мне не нравится, Потому чтос 14.00 до д 21 часа солнце в окна, Цветы горят, спасения нет. В городе лучше северные, восточные, и юго-восточные.
это очень хорошо, плохо - на восток, в 7 утра солнце шпарит... а на запад очень хорошо... да и дожди в основном восточные, а зимой - южные ветра
А кто сказал что плохо? Цветам вот некомфортно светолюбивым на подоконнике.