Строительство и ремонт
Вы бы купили квартиру, окна которой все выходят на лес?
Какая красота !!!Надоело 30 лет смотреть в окно и видеть толпы спешащих людей и огромное количество машин с трамваями ---про дома и не говорю ---каменные джунгли !!!
лес-лесу рознь.... а в принципе неплохо
Купил бы. Лес не помойка.
Не, луче с видом на соседний дом! : Щютка.
это плюс
Это не вид, а мечта! Купила бы и с большой радостью. А так же с надеждой, что его не вырубят и не настроят многоэтажек.
У меня на рощу выходят. . Красотища.. . Жаль, что не все..
"А окно второе вышло к лесу,
Темный лес поднялся до небес,
И от солнца лес создал завесу,
От вопросов скрыл Ответы. мейл. ру лес. "
Темный лес поднялся до небес,
И от солнца лес создал завесу,
мы такую и купили!
уже купили. . у моих знакомых окна выходят на кладбище, оно за забором в метре начинается, вот такую бы квартиру никогда... бр....
с удовольствием.. если просто вокруг дома не глухой лес
Лучше три окна, как у Макаревича
сидишь, смотришь и ждешь, когда бабай вылезет )))
купила
и радовалась
воздух чистый
и радовалась
воздух чистый
Нет конечно. С видом на свалку, или на кладбище, или на цементный завод гораздо лучше.
ой это супер - конечно
Считала бы за счастье!!!!
А еще лучше землю и дом хороший построить. )
купила бы)
у меня на соседний дом выходят.. . все время думаю о строительстве