Строительство и ремонт

Купил квартиру, а там дом и окна устроены, что солнце светит только в окно кухни около 1,5часов в сутки с утра и все-плохо

беда. до покупки не задумывались?
а у меня весь день в три окна в квартире солнце светит. достало. жара невыносимая стоит
Дмитрий Ласарь
Лучший ответ
таки кто виноват?
Сами выбирали...
Антон Дударев
Нам солнца не надо, нам партия светит! Нам хлеба не надо, работу давай!
Зато шторы не будут выгорать и летом не так жарко будет, можно на кондишке сэкономить и купить новый монитор.
Надо во всём находить положительные моменты!
Мирослав Зубик
У нас зимой солнце вообще не появляется, только полгода "зацепляет" на часик.. . ничего, привыкли. Зато от жары не мучаемся! )
Ч2
Чужой 2
Вам очень повезло! У меня дома солнце светит после обеда и до заката - в квартире духовка, жара под 40.
Сейчас снимаю квартиру - там от солнца спасает соседний дом - многоэтажка. В квартире вполне нормально - около 23-25...
Сдай Вампирам - будут рады.
Стефан Окаевич
добавляйте искусственное освещение и почаще открывайте окна...
Егор Кокин
продавайте, покупайте новую, впредь внимательнее
у нас летом на закате только недолго солнце в окна заглядывает. ничего - живем...
Rahib Aliyev
Я тоже в скором времени собираюсь купить квартиру, но обязательно с окнами на южную сторону!! ! Такие вещи нужно при покупке учитывать! А сейчас я могу вам посоветовать только обмен!
А когда покупал - куда смотрел?
У меня квартира в двух уровнях, первый этаж весь затененный, а второй весь на солнечной стороне, так на первом всегда рай, особенно летом. Главное с интерьером все продумать.