Строительство и ремонт

Стоит ли покупать квартиру окна которой выходят полностью на ЮГ? Два окна и лоджия выходящие только на ЮГ - это плохо???

Нууу.. Нашла проблемы на пустом месте... У меня вот окна выходят! Блеск
Эдуард Бескорованов
Лучший ответ
Ivan Korzenkov Капец. А где это такое?
Alexandru Bordeianu зато ТИХО))
жарко будет летом.. но.. кондиционеры, плотные шторы вам помогут
Marat Moldakhmetov Вот и думаем что в принципе жарко не холодно … а кондиционер всегда включил и хорошо так же с шторами
это плохо,
впрочем, если вы любитель жары, то...
Для нас (в Сочи) это напряжно. Всё лето задернуты шторы, жалюзи и включен кондёр, даже в одной комнате...
Что на север, что на юг - солнца не будет в квартире..
Ivan Korzenkov Пей меньше и солнце увидишь. ))
не рекомендую.. пожил в такой.. это каторга.
Azovtsev Anton
Выращивайте помидорчики и огурчики на окнах и на лоджии. Будет вам и закуска и тень в самое ЖАРКОЕ время.
Rasim Cabbarov
Это лучше, чем на запад.
Tom Nordi
Два на юг, два на запад, впереди стоящий дом днём частично закрывает ненадолго солнце и при этом у нас жарко в квартире. В принципе прохладная Прибалтика, квартира сквозняшная, если открываем и там и там, но всё равно жарко летом... У соседки два южных окна, не знает куда деваться от жары. У другой соседки окна - восток, север, тем комфортно.
Серёга Синяев
Будет тепло, если на юге- жарко. Но на юге у всех кондиционеры. На солнце цветы сохнут не растут, горят, только денежные деревья растут
Если на Таймыре живешь то отлично
Eduard Wolf
Вы путаете инсоляцию помещения и микроклимат помещения. Причём последний можно искусственно создать, а солнце - никак.
Юрий Материй
У меня было две квартиры, у которых все окна выходили на юг. Летом солнце высоко и в комнату практически не попадает, только на подоконник. Зато зимой солнце по всей квартире. Сейчас живём на юге, половина окон- на юг. Ничего страшного. У родственников в нашем же городе все окна на север- и восток, постоянно темно в доме.
в любом случае лучше чем все на север))
Yuri Pak
Смотря в какой широте находится.
Перец не вырастишь
Aleksandr Kuzmenko
Это хорошо.
у нас гостиная на южной стороне. Жалюзи открываем только в пасмурную погоду