Строительство и ремонт

наклеили обои.. . но получилось слишком пестро. . чем можно стены задекорировать? переклеивать обои на другие не буду

Юрий Юдин
Не переживайте, обои как раз номальные для кухни, просто Вы ещё не привыкли к перемене и Вам кажется будто они "режут глаз ". Добавьте в интерьер немного отвлекающих ярких пятен ( типа вазочки на стол и в тон ей мисочку декоративную на микроволнову, повесьте прихваточку с полотенцем. Шторки спокойнонные однотонные, из такой же ткани можно пошить седушки на табуретки и всё у Вас на кухне будет гармонично. Удачи Вам.
А вот фотообои-точно будут лишними.
Р.
Рахат .
Лучший ответ
А по мне, так весёленикие, часы повесьте, полочки с цветами или сувенирами.
Lupus Lupus
3 дня не была в ответах, но только зашла и опять ваш вопрос по обои) Ну конечно они страшненькие, но ведь уже ничего не поделать, повесьте тюль однотонную салатовую и успокойтесь)
Борис Шалай
Юрий Юдин лариса.. когда снова будете на ответах-сообщите.. я повешу непременно вопрос про обои...
Фотообои точно лишние будут. Повесьте светлые однотонные занавески. . и всё будет хорошо.
Если занавески будут однотонные, без рисунка, то это сгладит пестроту и будет нормально.
Steven Gerrard
Да хорошие обои у вас.: -)Как уже сказали -шторки однотоннъе.
ого вот это вы постарались))) ) ну там где плита можно плитку доложить или фальш-панель приклееть (однотонную) , шторы повесите однотонные, а над столом можно большие часы, Удачи!
да хорошие обои, просто вам пока непривычно) ) привыкнете.
В тон будущих занавесок можно большую миску пластмассовую на микроволновку, туда мелочь всякую. Теперь только акценты спасут. А вообще обои симпатичные-привыкнете
Советую над рабочим столом повесить рейлинг (на нем подвесные полки для мелочевки ;специи или баночки соль, сахар) . Если место на стене позволяет - у обеденного стола повесить большое зеркало ( это зрительно увеличит маленькую кухню) Специалисты советуют, чтобы еда на столе отражалась в зеркале... .
Обои для кухни подобраны нормально - не переживайте . Зановески подойдут "аркой" с длинной тесьмой Если вы живете не на первом этаже, открытое от тюли окно - добавит света и воздушности.. .
Удачи!