Строительство и ремонт

Как пережить ремонт? Спасибо !!!

Dima Spicin
А может и не стоит его переживать? Может стоит жить им и наслаждаться? Так как когда он закончится, вместе с вздохом облегчения, вы почувствуете и разочарование от того что всё закончилось.
Ыхтияр Салыкбаев
Лучший ответ
Относитесь как к развлечению ))
А ты не переживай его, а активно им займись своими руками! )
Тогда скорость, с которой что-то делают наемные рабочие, будет только радовать!!!)
Юлдаш Ураксин
А что там переживать? Я себе сам ремонт делаю ))
По пятницам баб вожу )), типо "девченки халява, это дяди из Москвы"))
Emil Rysbekov
Ремонт закончить нельзя. Его можно только ПРЕКРАТИТЬ!
Зноско Алексей
Тут нужно терпение.
Психа своего заткнув, следовать санитарии, а то с верху, накинутся гундяйчики с предъявами о запыленном богатстве!
Никак. Скорее он переживёт Вас, т. к. это занятие имеет свойство бесконечности...)
Как и пожар, пока все не приведешь в норму, этот ужас будет преследовать тебя и днем и ночью.
Беги и спасайся!
переживать с мыслью о том, что это когда-нибудь закончится, надо представить мысленно результат своих трудов, тогда и ремонтировать будет в радость, и ремонт быстро пролетит
Андрей Козин
Недельку перед ним, неприрывно смотри фильмы ужасов !
Как ипотеку, долго и с большими затратами....
сложно нервы сожжете есть два варианта - либо все делать спокойно самому но тогда ремонт растянется на годы либо заранее себя успокоить тем что никто никогда не сделает идеально и так как ты хочешь, будут обязательно огрехи и недочеты, и смириться с этим спокойно смотрев на свой ремонт как бы со стороны, сам недавно закончил ремонт седых волос добавилось и все конечно не так как хотелось-)