Строительство и ремонт

У меня идет ремонт. Как его пережить?

Просто расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие ...у некоторых получается ...так они в постоянном ремонте живут.. . одну квартиру ремонтируют продают и начинают другую ...
Антон Шереметов
Лучший ответ
главное после спиртного ремонт не делать, а то прийдётся переделывать
Рустем Саитов
запастись терпением!
у нас этот ремонт каснулся только ванной, длится уже больше месяца и неизвестно в каком году закончится - в этом или уже в следующем! :((
так и живем - пятеро взрослых и 3-хгодовалый ребенок - ни помыться толком, ни даже умыться не можем! :((
на фиг было затевать, спрашивается, если нету денег, чтобы быстро его закончить? ! :((
Ремонт не возможно пережить. его можно только преостановить!!!
его пережить трудно, но можно... главное не нервничать по каждому поводу и теплиться надеждой, что он когда-нибуль кончится))))
Если не в силах как-то повлиять на ситуацию, расслабься и постарайся получить удовольствие!:) )
Продумай хорошенько мотивацию: ради чего ты бы стала делать ремонт в свое удовольствие?
Cпокойствие, только спокойствие, если нет возможности уехать, то примите участие в этом шоу, в конце-концов Вам там жить! Можно задавать вопросы: для чего нужна стяжка? , а провода обязательно по потолку пускать? и т. д. Строители не особенно любят, когда у них постояннго что-то спрашивают и закончат ремонт быстрее...
Almas Rsakbayev
Ложись в криогенную камеру. Скажи чтоб разбудили, когда ремонт закончится.))))))
Как написано в библии: Терпите и вы спасетесь