Строительство и ремонт
когда идет ремонт вас это не раздражает?
Еще как !!!Все мы живые люди !!!
Или ремонт или Я!!: -)))
Нет если не воняет краской и во время заканчивают работу те кто ремонт делает. У нас дом новый, так что привыкли.
меня достал уже, завтра последний день и усЁ!!! наконецто ...
Радует!!!
Если я живу не в месте ремонта - то нет.
Свой ремент нет . А вот если соседи дребезжат, когда я поспать желаю, то ...
Нет, не раздражает)) ) Меня это УБИВАЕТ!!!
Нет. Если это МОЙ ремонт, а не соседский.
смотря где он идёт... если у соседа и сильно работает перфаратор то это раздражает.. ну а когда сам работаю перфаратором в своей квартире.. . это же ремонт я не виноват терпите может скоро и закончу а может ещё надо будет пару дырок пробить
ну ладно там обои плитка .но когда из -за неровного потолка или дверного проема устраивается каменоломня на дому вот это меня раздражает
у себя нет. у соседей-да
когда у соседей, глаза наливаются кровью от ненависти) )
когда у себя, очень даже радует)
Еще как!!!! Мой ремонт дома совпал с ремонтом на работе! 2 мес и ни одного ыходного!!!!
нет
Ремонт раздражает а строительство нет!
УУУУ (((Ужасно раздражвет. спать негде, везде бардак, не искупаться, ни поесть спокойно, и эта дрель каждое утро, куча пыли и битый кафель ((((
ещё и как, но играет роль и то капитальный это ремонт, или так по мелочи.
если у меня то раздражает и даже очень...
Раздражает? Мягко сказано. Это стихийное бедствие.
раздражал только первые 3-4 года, сейчас уже нет