Строительство и ремонт
ширина ванны 1.75 м. можно ли установить душевую кабинку 1.7
лучше ванну) вот придешь усталый или пьяный, а у тебя душ)
А кабинка в дверь пройдет?
По правилам установки, запас с каждой стороны устанавливаемой душкабины должен быть минимум 20 см. Вы как подводки подключать будете с таким зазором?
Ванны таких размеров скорее всего делались вместе с туалетом в виде отдельного блока и при строительстве вставлялись целиком. Знаю много примеров когда демонтировались перегородки ванной комнаты и за счет этого площадь ванной комнаты увеличивалась. Может Вам рассмотреть этот вариант, выдолбить стенку и расширить площадь. Ориентир вставная или нет ванная комната - это более низкий потолок в ванной и в туалете, чем в остальной квартире. Материал кабинок гипс и легко долбиться.
нереально да и как будете ремонтировать если что-то потечет Зазор между стеной и кабинкой должен быть не менее 30 см это мне сказали в магазине где продают душевые кабинки с установкой
Почему нет?
прорежте со стороны кухни или туалета лаз для установщика, а если высота позволяет можно собрать на "козлах" из досок и старых книг или кирпичей и предложить установщику лазить под ванной, после сборки аккуратно вынимаете по книжке и плавно опускаете, только обязательно поставьте фильтра 5микрон на входе и снизьте температуру горячей воды поставив термостат на 42градуса, тогда лет десять туда заглядывать не будете, разве-что дивиатор менять придётся
Они правы задняя стенка у ней крепиться с сзади даже если закрепишь, надо перелесть на перед, а зто уже проблема после даже если соберут надо опять перелазить чтобы подключить а кому это надо.
да
ставь ванну
кабинка всего лишь как дополнение к ванне
ставь ванну