Строительство и ремонт

Душевая кабинка или Ванна?

Вместо ванны поставил душевую кабинку. Жалею, все таки не очень удобно. А каково Ваше мнение на этот счет?
Что ванна, что душ не велика разница, только если места мало, то при кабинке места гораздо больше. А если помыться душевно, то лучше русской парной бани нет, по себе сужу, может кто конечно сауну любит.
Фаних Валеев
Лучший ответ
Daurenbek Jandarbek Здесь конечно же нет возражений!
а я бы при возможности поставила такую душевую кабину у которой поддон сделан как ванная, видела такую в магазине. Все таки порой хочется понежиться в ванной))))
Кабинка, конечно, хорошо, но все таки иногда так хочется понежиться в ванной ))) А ванна это 2 в 1,душ и собственно ванна )) А если есть маленький ребенок, или намечается, то ванна просто необходима!
Алексей Волков
Daurenbek Jandarbek В том то и дело, что ребенок появился чуть позже чем поставили кабинку,приходиться выкручиваться!
Часто находилось время ванны-то принимать?)
А у меня душевая кобинка с ванной, очень удобно)))))))
помоему вана лучше.. моно полежать и попить что нибудь или помечтать о чем нибудь)
Alexei Verbilo
Я бы никогда не стала убирать ванную, хотя принимаю ее не так часто. Хожу и в баню, люблю душ, но иногда очень хочется понежиться. Все зависит от человека, смотря какие у него предпочтения и состояние здоровья.
На любителя конечно, я за ванну
OK
Oleg Konnov
Аналогичная проблема. Но мы еще в раздумьях. Хотя склоняемся больше к ванне.
Daurenbek Jandarbek Почему то мне кажется что будете правы,если отдадите предпочтение ванне!
Душевая кабина. Мусульмане разве моются в грязной воде?
Daurenbek Jandarbek Конечно же нет!!!
конечно ванна лучше... поваляться в ней можно... =)
Jeon Jungkook 전정국
душевая кабина занимает мало места-это удобно тогда, когда маленькая площадь ванной комнаты. Я часто люблю раслабиться в ванной с пенкой и поэтому никогда не поменяю ее на душевую кабинку
Ghost~S ~~~~~~~~~~~