Строительство и ремонт
вопрос про ванную комнату и душевые кабинки.
в чём на ваш взгляд плюсы душевых кабинок для дома? Стоит ли менять старую облезлую ванну на душевую кабинку? Или стоит восстановить ванну, но в таком случае надолго ли это?
Мы без сожаления убрали корыто и установили кабину. Корыто использовалось только как резервуар для мытья швабр и половых тряпок. В нашей семье в корыте никто в собственном "бульоне" не отлеживался. Так что душ - и бодряк!
лучше купить за 10 000 новую, чугунную
я так и сделал, кстати
Плюс душевых кабинок в том, что её можно поставить в квартире без ванной комнаты. Менять ванну на душевую кабинку я бы не стала.
я иногда мою только голову, это удобнее делать над ванной, и сушу вещи после стирки над ванной, а где их сушить с кабиной?
восстановить ванну-выкинуть деньги ..технология восстановления, которая даст стабильный результат дорогая ,..купить новую ..это +
кабина ..если очень молод и нет детей ..но как они появятся нужна будет ванная ..если плохо себя чувствуешь в кабине есть сложности отмыть грязь
кабина должна быть дополнением к ванне
Не восстанавливайте! Душевые кабины в просторных помещениях ( +) а в 2*2м ( - )
Лет пять назад поменяла ванну на кабину, еще не разу не пожалела. Любителей "отмокать" в грязной воде у нас нет, а постоять под тропическим дождиком или помассировать спинку все любят)) ) Из поломок, только колесико одно, на которых дверцы катаются, уборщица сломала, замена - 170 рублей)))
Лет десять назад поставил душевую кабину с глубоким поддоном, на тот момент такие были только китайские. Ну и что? Выкинул и поменял сразу только китайский сифон и трубы на нормальные и ничего, до сих пор без проблем всё работает.
Душ я принимаю в ванной. Кабина хорошо, но это мода. Лучше хорошую ванну. У меня она стареет, что-то надо придумать. Вот только поэтому открыла ваш вопрос.
У нам 3 года кабине, покупали не самую дешевую: начала протекать, полочки отвалились, кнопки на радио полопались, зеркало облезло. Лучше ванну купите новую!
а я сделал по другому, залил ванну растворителем, подождал пока сойдет влага и жир. покрасил это все самой дешевой эмалью для ванны. и нормально. на 3 года хватило. Главное ванной не пользоваться пока краска не засохнет
Лучше купить душевую кабинку!
Во первых удобно летом
Во вторых занимает меньше места чем ванна
В третьих не надо ждать пока ванна наберется
У меня кабинка 4 года стоит нет никаких проблем все отлично работает!
Во первых удобно летом