Строительство и ремонт

Вопрос про ванную комнату

Душевая кабина ванную не заменяет. Если нет возможности поставить и то, и другое, то лучше ванная. Во-первых, правда иногда хочется погреться... во-вторых, детей мыть в душевой кабине неудобно, особенно маленьких... можно продолжать.... купите кабинку пластиковую и установите на ванную... вполне нормальный вариант 2 в одном
Nikolay Yan
Лучший ответ
ну ведь можно повесить душевую сетку над ванной и простую клееенчатую сшторку
Misha Shuvalov
кабина должна стоять в паре с ванной, не знаю кто и зачем взяли привычку менять ванны на кабины, она всегда нужна, ну поставьте лейку с другой стороны и будет кабина вам
я без ванной точно не смогу, муж предлагал душевую кабину, но я категорически отказалась
Я бы ванну поставила, вот правда - так хочется иногда повальться, погреться, расслабиться, а под душем стоять - не, не то.. .
Мы вообще джакузи забабахали. Кайф!!!!
Роман Анишин
Мужчины предпочитают душевые кабины, женщины - ванны. Кабину с ванной не советую, лучший вариант для семьи и то и другое.
А сейчас в продаже есть комбинированные ванны одновременно с душевым отсеком. Одновременно и одно и другое. Не знаю правда насколько удобна стеклянная дверь когда вы ванной пользуетесь....
Денис Буньков
Ванна иногда нужна даже для оздоровительных целей ( с солью, с травами) , для релакса (с пеной) , для романтики (с ароматными маслами, с шампанским, чтоб свечи были) , всего этого будете лишены. Нужен душ и ванна, только удобней когда отдельно.
ну и как ванная комната?
мне кажется лучше ванная
F G
можно просто купить душевую кабинку с глубоким низом, такие продаются!!!! так что можно будет и поваляться и погреться!!!!))))))
Zema Dizel
Душевая кабинка и красиво и компактно. Но ванна лучше!
Vuqar Mamedov