скоро надо покупать плитку в ванную. ванных 2 вот думаю одну сделать фиолетовую или красную а вторую в коричневых светлых оттенках... но вот все таки есть сомнения. 
какие у вас ванные. синяя уже была не хотим. также мозайку плитку хочется попробовать!
	
	
	Строительство и ремонт
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				

Мы пытались что-то в стиле лофт сделать. Буду дома, могу пофоткать, только напомните. (Это я зеркало по просьбе фоткала)
				
									
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			ванная комната в каких тонах?
можно фиалковый или орхидею?

				
							
мозаИка к деду МозаЙке никакого отношения не имеет. 
Выбор плитки дело индивидуальное. Мы хотели бежевую... купили черно- белую. И по фен шую угадали))) В туалете серая из той же коллекции.
				
							Выбор плитки дело индивидуальное. Мы хотели бежевую... купили черно- белую. И по фен шую угадали))) В туалете серая из той же коллекции.
Слегка сиреневатая у меня, разводами небольшими.
				
							Ни за что не стала бы делать ванную комнату яркой. Через пару лет ошизеешь от ярких тонов. Посмотрите тут
http://www.bagnoidea.com/prodotti_pavimenti-e-rivestimenti_pavimenti-e-rivestimenti-da-bagno.php
				
							http://www.bagnoidea.com/prodotti_pavimenti-e-rivestimenti_pavimenti-e-rivestimenti-da-bagno.php
Плитка темно коричневая, а стены горчично лимонно желтые))
				
							Черный тоже красиво выглядит, при правильной подсветке. На вкус и цвет... Но уж если советовать-то я за классику.
				
							

Мы пытались что-то в стиле лофт сделать. Буду дома, могу пофоткать, только напомните. (Это я зеркало по просьбе фоткала)
								
									Михаил Юрьев								
								Вообще не лофт, скорее модерн))))							
											Жесть. Я люблю кипельно- белые ванные комнаты, уменя белая мозаика и стена напротив ванны в плитке, раскрашенной под дуб. А вы, со своим эпилептические вкусом, передставьте, сколько грязи скроет это разноцветие и какого цвета будет ваше лицо, отраженное в зеркале.
				
									
								
									Василий Байнов								
								Жесть. Во-первых, есть "кипенно-белый", а у вас что? Во-вторых, эпилептический вкус-это вообще как? Вкус больного эпилепсией?							
																				
								
									Павел Гусаков								
								жесть это у вас!
у каждого свой вкус. если вы любите кипельно-белые это не значит, что вы должны ваше мнение навязывать другим людям.
											у каждого свой вкус. если вы любите кипельно-белые это не значит, что вы должны ваше мнение навязывать другим людям.
https://www.youtube.com/watch?v=ZyhrYis509A&nohtml5=False
как-то так, ЭЛЕОНОРА зайка - мозайка
				
							как-то так, ЭЛЕОНОРА зайка - мозайка
мне нравятся холодные оттенки в ванной
				
							У нас розовая (пастель), всегда светло, и будто солнечно.
				
							Салатная. Фиолетовые оттенки не советую, от них тревожно...
				
							У нас красная с белым, красиво, но белая не практична, всё время приходиться чистить. на фиолетовой разводы видны. На бежевой или песочной почти ничего не видно, но мне лично не нравиться. В туалете у нас мозайка. очень рябит. А вообще много коллекций в Волгоградской плитке (подешевле), и Керама Марацци.
				
							Мне больше нейтральные мягкие цвета нравятся, мы в нашей ванной стены вот такой светло-коричневой, «под дерево», плиткой plitkaoboi.ru/plitka/kerama-marazzi/collection/159103/ обклеили, а такие резкие цвета, как фиолетовый или красный, не для меня, это ведь надолго, а меня такая расцветка через неделю бы уже раздражать стала.
				
							Похожие вопросы
- Не могу понять: почему ванные комнаты с поперечным расположением ванной считаются невероятно комфортными.
- Ванна и ванная комната, вопрос, помогите..
- помогите, покрасил ванную комнату, подробности проблемы внутри
- Какое зеркало приобрести в ванную комнату?
- Дверь в ванную комнату
- Про ванную комнату
- МДФ дверь и коробку в ванную комнату?
- как вы думаете?! я хочу зеркальные потолки в ванную комнату...
- Плитка в ванную комнату.
- Подскажите, стоит ли,и целесообразно ставить в ванную комнату(совмещенный санузел) вентилятор в шахту(вытяжку)???
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						