Строительство и ремонт
Квартирный вопрос. Ванная комната!
У меня в новой квартире большая ванная комната, и помимо основного места под душ, туалета и тд, имеет ненужный уголок, где то 1,5х1,5 метра, и высота около 1 метра, я хочу закрыть это место, и закинуть туда всякое домашнее барахло, но я не могу понять чем его закрыть, каким то может складывающими дверьми, раздвижной перегородкой. НО я не могу найти то, что мне нужно, может я не правильно ищу, ПОМОГИТЕ пожалуйста! в интернете выбивает разные большие перегородки стенки!
сайтинг
Можно туда поставить стиралку, корзину для белья, шкафчик/стеллаж для чистяще-моющих. В качестве кладовки использовать не получится, в ванной влажность.
Сгниет у вас все что вы туда закинете.
Не надо ничего закрывать. Это влажное помещение. Оно не для выращивания плесени. (((
Поставьте туда стиральную машину, велотренажер или какую другую гладильную/отпаривательную машину...
Может шкаф-купе? Можно с полками, можно со штангой, можно комби, места хватает, польза очевидна .
Поставьте либо корзину для грязного белья, либо стеллаж для чистых полотенец или рыльно-мыльных пренадлежностей.
Стиралку туда всунь или что-то типа комода, для разной хрени. Глупо заделывать свободное место.
Вызови мебельщика. Он тебе спроектирует шкаф под стиралку и грязное бельё. И изготовит.
Я бы не стал закрывать, а занял бы чем то это место. Но если хочется, то из алюминиевых уголков или стального профиля (продаётся в строймагазинах) сделать каркас и обшить фанерой или ДСП. Раздвижные двери. Не обязательно искать что то в интернете. Надо включить фантазию и руки.
Вы можете туда купить все что угодно, на что фантазии и средств хватит, начиная от мебельного пенала и заканчивая такой штукой, к примеру, как стеллажи металлические МИНТАН-ГРУПП mintan.by
Можно шкаф купе или гардеробную. У нас например в коридоре стоит большой Шкафы-купе Amatid купленный недавно. Красивый и большой подходит под квартиру. Гостям и ине он нравится. Если интересно то можете заглянуть.
Сайтинг.
Здравствуйте, Не надо ничего закрывать. Это влажное помещение. Можно купить навесные шкафы и поместить туда все вещи, которые Вам мешают. Могу подсказать хороший магазин мебели: https://мебель-соня.рф
Могу посоветовать сайт где я закупаю все для ванны http://gidro-shop.ru/ в принципе на чем он и специализируется, недавно покупал красивый шкафчик там, доволен как слон, думаю вы найдете то что ищете там по этой тематике полно всего