К сожалению, про меня можно смело сказать "сапожник без сапог" . Отец (в его доме я живу) зарабатывает на жизнь ремонтами помещений. При этом, у нас в квартире ремонт 17-летней давности!! ! И никакие просьбы и даже обещания приобрести все стройматериалы не действуют!
Прошлым летом уехала отдыхать, оставила деньги на ремонт в одной комнате нашей немаленькой квартиры и в туалете. Надеялась приехать на все готовое. Отдыхала почти месяц. Приехала - туалет, правда, отремонтирован, но комната ...все вещи вынесены куда попало, а комната всего лишь отшпатлевана!! ! Остаток отпуска посвятила помощи в ремонте и раскладыванию вещей по местам))))
Строительство и ремонт
Вы ремонт сами делаете? например замена дверей, окон, ламинат или еще что-то, поклейка обой., плитка в ванной, краны и тд
муж потихоньку всему научился, все делает качественно
Нет, мы рабочих нанимали. Только материалы выбирали.
муж все все делает сам. я дизайнер.
как правило да, но с оговоркой того, что если необходимо, приходиться прибегать к помощи, потому как обои, плитка, ламинат, краны - то да, но вот пластиковые окна поставить самостоятельно я бы не стал, потому как лучше пусть это делают специалисты...
К большому сожалению приходится деньги платить людям (((У нас рук нет для ремонтов (((
вызываем специально обученных людей. Через несколько лет сами клеили обои, зато стены подготовлены, ровненькие, все таки профи все сделали.
Да, я сам сделал ремонт. Правда, пластиковые окна и водопровод мне делали спецы. А всё остально сам.
Сами ничего не делаем.
что-то сам, а что-то - мастера вызываю.. . когда как...
я пока только выключатели меняю и трубы раковины прочищаю (( стены крашу (но это удовольствие +рисую на них и лепку делаю)
папа мне плинтуса прикручивал и карнизы
дядя плитку укладывал
папа мне плинтуса прикручивал и карнизы
дядя плитку укладывал
я 1 комнату делал сам после работы 3 месяца а у меня еще после начала ребенка сын родился
Роман Мухменов
не ребенка а ремонта
думаю фирму нанять