Строительство и ремонт

чем приклеить керамическую плитку на стену в ванной, которая отлетела вследствии замены двери.

клеем для плитки
Ардак Бугубаев
Лучший ответ
Виталий Петров на плитке старый клей присох, если его отбивать, то лопнет плитка.
если отлетела именно плитка от клея, а клей в первозданном виде остался на стене - любым контактным клеем.. типа ПВА.. но так чтобы рифление и следы от него на клее совпали.. Иными словами - просто вставить плитку "на свое место".. Если клей скрошился, откололся и подобное - то на объемный клей.. начиная от обычного плиточного, заканчивая объемными монтажными клеями...
Виталий Петров хороший ответ, спасибо.
Игорь Найденов Да, я так прилепил, потом когда менял- плитку с ПВА пришлось отбивать перфом))
Герметиком
Рустам Masterok
плиточный клей + хорошая затирка
Слава Шкутов
Клей Титан.
Mert Cetin
Отлично подойдет МВ 100 Момент наглухо приклеит
Алексей Хаос
силикон 101
2621469 Юдина
В таких случаях обычно пользуются строительным ПВА.
turtles.74
Клеем "жидкие гвозди" на сухую поверхность
Виталий Петров прямо на старый клей?
Жвачкой
Гудрон растопить-капнуть, приклеить и забыть
Получается, немножко приклеить надо?? У нас дома для таких случаем всегда парочка туб герметик-клея Belinka Beldom Multiuse - классная вещь! Цитирую:
"по своим свойствам способен заменить множество силиконов, акрилов, жидких гвоздей, шпатлевок и клеев. Способ применения: Поверхность должна быть твердой и чистой. Уплотнительную массу наносите как можно более равномерно. Свежую массу и инструменты очистите спиртом. "
Размазали, приклеили, лишнее тряпочкой убрали.
Только плиточный клей, иначе опять отлетит. В салоне "Плитка мира" есть хороший клей по низкой цене.
Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 239.
plitkamira.ru
что бы не разводить сухой плиточный клей, купите пастообразный. у вас же немного плитки отвалилось. для небольшой реставрации как раз хватит маленькой банки (1кг-368 рублей). быстро, удобно. можно Litokol российского производства.
лучший способ руками !!!а в качестве расходника используйте какой-нибудь зловещий клей например Ceresit 117 за 700 р, скучно не будет точно. отбивать будете перфоратором.
Другие истории про плитку http://naplitke.ru
Я клеил три года назад жидкими гвоздями от фирмы Момент, до сих пор висят, предварительно почистить саму керамическую плитку от остатков старого клея!