у меня положительный отзыв. комната зрительно стала выше
(потолки не матовые)
Строительство и ремонт
Ваши отзывы о натяжных потолках. Довольны???
Мерзость страшная.
У меня была ситуация, когда с потолка в квартире довоенной постройки рухнуло несколько квадратных метров штукатурки. Естественно, я рассматривал как вариант и натяжные потолки! Но поняв, что это такое - не пожалел сил и денег, но сделал по-нормальному.
Почему?
Это - бутафория: вместо потолка - натянутая плёнка. Мало того, что она сама по себе экологически неблагоприятна и требует постоянного бережного отношения. Главное - что за ней будет скапливаться пыль, нарастать грибок, селиться пауки и насекомые.. .Прочистить там - невозможно. И мы будем постоянно этим дышать. Мы этого не видим. Но менее вредным оно от того не становится!
Эту гадость изобрели на Западе. Она там не нашла сбыта. Значит, надо ее сплавлять нам: мы же сумели поставить себя в положение всемирной свалки.. .Но и у нас спрос на нуле! Вот почему реклама этого добра столь назойлива и лжива. Хорошая вещь в рекламе не нуждаеся!
Почему?
Юра Филат
Привет Алексей ), Как быть с гипсокартоном там ведь тоже пустое пространство ? Только штукатурка ?
>Gashik<- Brothers Side!!!
Глупо! Сбыт есть. Любуюсь 2-ой год. Курим. Не заметно!!!!
Лично мне они не нравятся по нескольким причинам
Вася Тёркин
нууу?
>Gashik<- Brothers Side!!!
А не могли бы их назвать?
Довольна.
1.Приналичии кондиционера они "играют" как волна.
2.От теплого воздуха кондиционера растягиваются и через полтора года начинают висеть ямой.
3.От точечных светильников, которые очень сильно греются, вокруг онных появляются круги другого цвета.
4.Постоянно дышать резиной.
у нас матовые. красиво.
Мне понравилось как нам сделали натяжные потолки в спальне мастера из компании Мастер Бобр, все аккуратно, не намусорили и как на мое мнение, то с такими потолками стало и красивее и удобнее, скоро к ним обратимся за установкой потолка в зале, советую http://master-bobr.ru/
Илья Sid
Врёт засранка, спам рассылает.
гипсокартон и только он. это не потолки а бутафория как сказанно выше. хотя дешево соглашусь