Убирать или застилать нужно все. Дело здесь не в температуре.
Монтаж натяжных потолков относится к отделочным работам и от пыли никуда не убежишь.
Если есть желание все это перемывать, можно не выносить.
Очень плохо переносит нагрев дешевая мебель из ДСП (кромка не выдерживает).
Строительство и ремонт
Установка натяжных потолков, до скольки градусов нагреют помещение? Убирать хорошую обувь, одежду, игрушки из комнаты?
ничего убирать не нужно, терпимо все, не раскаляют до беспредела
Обычно терпимо, убирать ничего не нужно. Но этот вопрос лучше предварительно решать с монтажниками.
аудио-видео технику уберите.
Я бы убрала, чтоб не мешали установщикам полотно разворачивать и дырки сверлить в стенах. А так.... даже не знаю до скольких. Но они же сами в этой комнате находятся в этот момент, так что, наверное, не очень горячо:)
Вещам ничего не будет, а вот цветы нужно по убирать
Когда нам устанавливали натяжные потолки http://spb.master-bobr.ru/, квартира пустая была, без мебели, одежды. Вам специалисты по установке скажут, что делать. Убрать по любому нужно, хотя - бы для того, чтобы не мешали вещи рабочим.
Лучше спросить специалистов http://coplast.ru/ они все объяснят и ответят на все вопросы. Мы ничего не выносили и ничего у нас не плавилось.
Температура в комнате будет свыше 100°С.
Рекомендуется вынести ВСЁ из комнаты. Так проще будет и монтажникам при монтаже, и Вам при уборке.
Сам раньше потолки натягивал.
Когда нам устанавливали http://xtens.ru сказали, что температура будет градусов 60-70 и нужно убрать все, что боится высоких температур. Цветы, изделия из пластика, кота))
Кто что пишет и не знают что 50-60 градусов это только под потолком, на уровне пола вообще обычно. Вынести цветы лучше, остальное не пострадает