Строительство и ремонт

Говорят, что брак проверяется ремонтом? +

Кто-то действительно развелся из-за ремонта?
Валера Дарьин
А ещё детьми - тут разводов больше=)
ОК
Ооо Коммунсервис .
Лучший ответ
Не тот повод для развода.. .
А кто говорит то?
Nurtalip Tileuhan
просто проявляется конфликт вкусов и рационального мышления по женски и по мужски ))
зрелая женщина кроме внешнего восприятия интерьера в целом думает о том, куда как и что разместить (о количестве бытового и вещевого барахла в доме знает только хозяйка)

мужчина склонен к минимализму в восприятии .. прямым линиям и не особо заморачивается сочетанием цветов ..,

ремонт как раз позволяет познать вкусы и творческие наклонности и способности друга друга и придти к общему соглашению ..

умная жена вполне может и отстаивать свою точку зрения и одновременно быть подмастерьем у мужа (надежным помошником) .. и хозяйкой ремонта )))

мы оба мастеровитые .. неуемные .. спорим и делаем все вместе ..

в результате только возрастает взаимное уважение и ремонт сплачивает ..

а споры что и как делать - это ж так интересно! !

А расходятся при ремонте только те, кто и без ремонта неуживался друг с другом .. а ремонт только обострил дурные характеры и отношения ..

Ремонтом отношения просто проверяются ..
Не развелись, но скандалы бывали знатные.
При каждом ремонте!
Sydykbek Sagynbek Uulu
брак всей жизнью проверяется
Street Sport
Срала-мазала, вытирала-лазала!
Алексей ***
ну не так, что бы развелся... но жизнь полностью перевернулась....
Совместный труд облагораживает!)) ) У нас наоборот тишь да гладь, когда ремонт делаем.
у нас тоже ремонт сплачивает и объединяет)) ) так что в августе снова за него возьмемся:)
Олег Онуфран
Вопрос не понял, а жопа отличная!
совершенно верно!!!!
Pch50 Janaarka
Я вот в квартире полностью ремонт сделал и что все равно мозг выносит и через день разводимся)))
Zh@lg@$ R@m@z@n
ремонтом проверяется терпение и понимание
Alexsander Vlasov
Аркадий Ерошенко Привет полная тёзка!
ну и хрень
Andrei Ponomarenco