Строительство и ремонт
Говорят, что брак проверяется ремонтом? +
Кто-то действительно развелся из-за ремонта?

А ещё детьми - тут разводов больше=)
Не тот повод для развода.. .
А кто говорит то?
просто проявляется конфликт вкусов и рационального мышления по женски и по мужски ))
зрелая женщина кроме внешнего восприятия интерьера в целом думает о том, куда как и что разместить (о количестве бытового и вещевого барахла в доме знает только хозяйка)
мужчина склонен к минимализму в восприятии .. прямым линиям и не особо заморачивается сочетанием цветов ..,
ремонт как раз позволяет познать вкусы и творческие наклонности и способности друга друга и придти к общему соглашению ..
умная жена вполне может и отстаивать свою точку зрения и одновременно быть подмастерьем у мужа (надежным помошником) .. и хозяйкой ремонта )))
мы оба мастеровитые .. неуемные .. спорим и делаем все вместе ..
в результате только возрастает взаимное уважение и ремонт сплачивает ..
а споры что и как делать - это ж так интересно! !
А расходятся при ремонте только те, кто и без ремонта неуживался друг с другом .. а ремонт только обострил дурные характеры и отношения ..
Ремонтом отношения просто проверяются ..
Не развелись, но скандалы бывали знатные.
При каждом ремонте!
брак всей жизнью проверяется
Срала-мазала, вытирала-лазала!
ну не так, что бы развелся... но жизнь полностью перевернулась....
Совместный труд облагораживает!)) ) У нас наоборот тишь да гладь, когда ремонт делаем.
у нас тоже ремонт сплачивает и объединяет)) ) так что в августе снова за него возьмемся:)
Вопрос не понял, а жопа отличная!
совершенно верно!!!!
Я вот в квартире полностью ремонт сделал и что все равно мозг выносит и через день разводимся)))
ремонтом проверяется терпение и понимание
Аркадий Ерошенко
Привет полная тёзка!
ну и хрень