Мы брали по 25 евро за рулон. 52 см на 10 м. С рисунком, с рулона по 2 м осталось не в кассу. И это далеко не самые дорогие ))) есть и за 100 и за 200 и за 300 евро и выше.
А можно бумажные самые простые найти по 100 рублей за рулон.
Так что оценивайте свой бюджет, площади оклейки и ищите в той ценовой категории, которая вам по карману ;)
Строительство и ремонт
Если вы недавно делали ремонт- почем покупали обои за рулон?
лет 10 как отказался от обоев. так что цена не интересует на эту бумагу
1000 р. рулон. В феврале покупали.
1200руб. за один рулон.
Около 5тыс р за м2, всего примерно 400 м2, чуть не запороли 6 м полосу на 30 тыс р .
Интересный вопрос! ))) Дорогие покупала.
Я покупал флизелиновые по 10 долларов за рулон.
1800 за рулон, но мы покупали самые дорогие, они под ткань сделаны
650 и 800 за рулон. И метровой ширины - 1300 за рулон.
оченьпонравились обои в магазине 2500/рулон (5 кв. м)
....потому и живу без обоев
Обои разные бывают: узкие, широкие, бумажные, виниловые и т. д. Цены тоже соответственно разные будут: можно рублей за 100 рулон купить, а можно и за 1,5 тысячи и выше.
цены от 100 рублей за бумажные и до 50000 за рулон в котором 50 метров.