Строительство и ремонт

Линолиум или ламинат?

Хороший линолеум подороже ламината будет. А вот по качеству устойчивее к воде, жиру и пр. Так что вопрос проживающих (у меня вот коты- какой может быть ламинат) и вкуса.
Владлен Болдов
Лучший ответ
Линолеум для подсобки в магазине ))
Дома в "мокрых зонах" (коридор, санузел, кухня) - плитка. В комнатах паркет, паркетная доска, ламинат.
Ламинат.
Ламинат уже не в тренде.
Роман Коробаев
Конечно ламинат, а не эту дешевку
ваше каждый вид устилки пола красив и практичен по своему по долговечности я бы взял линолиум толшиной 5 мм ламинат не брал бы а так у меня паркет и я доволен тем что ему 10 лет не заморачиваюсь ни чем!
Федор Холодков
Мне ламинат больше нравится. Ухаживать за ним проще.
azik-art-77
У меня дорогой ламинат претензий в принципе нет но если делать заново постелил бы линолиум хороший
Слава Хорош
Я наконец заменила линолеум ламинатом. Пол остался теплый, и та приятно босым ходить!
Не сомневайтесью
а мне больше кафель нравится
там и там при изготовлении применяется фенол.
Я за кафель иль паркет
Глеб Ботвин
ламинат. я слышала, что весь линолиум "фонит"
Думаю лучше линолеум т. к он не размокает от большого количества влаги и ему ни чего не грозит) А ламинат это так выброс денег
Baha Arystan
А мне линолеум больше нравится, только нужно качественный выбрать, тогда он не хуже ламината выглядит. Я заказывал линолеум в магазине Мастерпол, у них доступные цены, быстрая доставка, отличное обслуживание.