Строительство и ремонт
стоимость перегородки из гипсокартона
Сколько стоит перегородка из гипскартона г образной формы,Материал(гипсокартон ,весь крепеж ,шпатлевка,обои,грунтовка,клей,дверь под ключ и пр.расходники+ работа.Срочность за один день.длина 12метров,ширина 2,5 метра,высота 3,2 метра=почти 50 кв.метров.в короткой части устанавливается дверь шириной 90см.Мы озвучили стомость для клиента 1000 рублей за квадрат,полностью под ключ вместе с материалом,доставкой ,разгрузкой и работой.Сказал что очень дорого,он случайно не бредит.
адекватная цена 1000р пусть удавятся за сотню.
У тебя неправильный подход!
Оговаривают стоимость работы, а материал надо было сказать отдельно - человеку проще думать над предложением ))
Дык обои и дверь только могут в 50 штук обойтись по цене Никогда не путайте материал с работой Металокаркас КНАУФ почти в 2 раза дороже стоит . Да и ГКЛ разный бывает . Тем более в перегородки должна закладываться шумоизоляция
Доставка????ну это смотря от куда вести - а подьем на этаж ???кто ж его на 10 этаж например по дешовке таскать то будет Тооны 2 точно по весу выходит с учетом что весь материал "длиномеры ", ГКЛ тоже по 3 метра длиной бывает
По минимому :шпаклевки с заделкой швов 1(50р/м2 )и обоев (100р/м2)только - примерно на 25 000.р - и это только работа
Считать надо всё
На такие неопределенные дела за 50 штук мало кто подпишется не зная ничего . Вы вобще в ценах или работах орентируетесь?
Я в Уфе за такую цену не возьмусь за работу с такими условиями сомнительными - не то что в МАскве
50.000 р - по моим подсчётам - это только на материал хватит - если не шиковать и брать самый дешовый
Каркас то один - а отделка его с 2х сторон идет. Т.к. это перегородка
Считать надо всё
случайно бредит. если и дорого, то не не на много. буквально рублей на 50-100