Строительство и ремонт

Скажите плиз, за какой срок можно сделать монтаж гипсокартоновых перегородок???

у меня строители за весь день сделали только монтаж двух сторон перегородок из профиля даже не обшив гипсокартоном. Я так думаю, что они филонят.
если оплата почасовая, то они правы, а если сдельная то может им просто холодно на улице и ждут другую работу.
Дмитрий Никитин
Лучший ответ
Сколько человек?. .
Размеры стены? (может она у вас километр длинной).. .
Прямолинейность?. .
Стесненность работы?.. .
Складирование с/м?. . (на месте или бегать за каждым профилем).. .
...
В общем скорость работ, довольно субъективное понятие...
Vasyl Lyspuch
Всё зависит от договорённости между вами. Есть договор? Сроки указаны? Пенни за просрочку и неустойки?
Может устно согласовали?
В общем не видя работы и не зная условий трудно сказать. Мне с перекурами, кофе и ,,поболтать на такую работу потребуется часа четыре с половиной ...Но у меня имеются все инструменты. А ,,экономически выгодные, , строители любят работать в основном руками, пусть и прямыми, но не сильно вооружёнными.
А тормознуть ребята могли по разным причинам. Скорее всего чего то нет, или другой объект имеется.
Сергей Поздняк
хорошо что ещё так. . Могли бы и только направляющие кинуть. Зачем их торопить, пусть всё делают как надо по отвесу и уровню. Всё ещё зависит от объема работ и самого помещения.
Masrur Sirojidinov
Смотря какая стена, конфигурация, больше информации....
R.
Ratamahatta .
может они долго геометрию помещения размечали.. что бы размеры совпадали и 90 градусов относительно других стен как можно точнее совпадали...? а монтаж произвели быстро !?.а может у когонибудь из работников сегодня день рождение ?)))))
Victor Volkov
Стена 10 м кв. примерно часа за четыре с утеплителем и с двух сторон гипса картон реально сделать.
Костя ******