я конечно тоже ну очень люблю эту страну, по соотношению "цена-качество" идеально... периодически посещаю др. страны... но я так подумала, если даже 2 раза в год ездить в Турцию, это надо 10 лет... вы обладаете таким постоянством вкусов?
p.s. давно тут все так поменялось?
Строительство и ремонт
Сейчас решила отели посмотреть к след. лету))... читаю отзывы, люди пишут 20-21 раз в Турции...
ЭЭххх была бы у меня возможность отдыхать за бугром 2 раза в год....и было бы постоянство))
в Турцию ездят только бывшие колхозники. без амбиций и запросов..Ехать то по сути теперь не куда -везде пиндосы войны устроили- разве что в Австралию
Гыыы.. . :)Чтоб отдохнуть кудато лететь! ? ППЦ какойто. Что реклама с людьми делает!?
Многое зависит не только от бюджета (это в первую очередь), но и от того, что люди ждут от отдыха.
У меня есть знакомые, которые в составе почти неизменной компании, уже лет 20, с тех пор как только разрешили выезд за рубеж (где-то 1993), ездят летом в Турцию тупо бухать, а зимой либо в Египет, либо (позже) в Болгарию на горнолыжный курорт, тоже тупо бухать))). Они все очень тяжело и много работают и как-то надо расслабиться. Им все равно куда, главное чтобы не очень дорого.
А другие знакомые - фанаты дайвинга и ездят в Египет только для этого. Может быть уже раз 50 или 100. Некоторые по три-четыре раза в год, а двое вообще там уже живут и работают инструкторами. Так что количество раз и постоянка имеет свои причины.
Турция хорошая страна для отдыха, с удовольствием еще туда съезжу, но таким постоянством я не обладаю)) Мне хочется другие страны посетить, в мире много интересного
Я вот 10 раз была в одном и том же месте в Черногории. Каждое лето туда ездила (и пару раз на Новый Год) и одна и с дочкой. Мне очень нравятся места и природа в Черногории. 3 раза ещё в Хорватии была. Но в разных местах.
А вот этим летом в Черногорию не поехала. ((( Т.к. с мужем уехали на ПМЖ в Турцию с мая.
Нет, я не обладаю. Но у любителей Турции не так уж много других альтернатив. Чтобы и недорого, и безвизово, и близко, и так пляжно-комфортно было.
а куда лететь с нашими-то с мужем доходами..
как бюджетный вариант.я кроме турциии и кипра нигде не была..
может Багамские острова..или доминикану...?))
я там была раз 5 за свои 26 лет) последний раз когда мне было 23 года) ща доходы выросли и хочется уже настоящего отдыха) в Турцию меня уже не заманишь..даже за бесплатно)))
Мне бы ваши заботы! И зачем наши прадеды революцию в 17-м делали? ! Читаю все это и думаю, что плохо большевики классового врага давили, а рука тянется к кобуре... а ее нет!
А ко мне один дядька приходил.Сказал,что 34-й раз в Израиле.Тоже подумала,что он с самого детства к нам ездит.
А сюда зашла прикупить пару-тройку строительных фенечек и цацок. Будет, чем похвастаться перед подругами)) ) Вся, такая, УКОМПЛЕКТОВАННАЯ инструментом))) )
Очень своевременно и по данной теме)))) )
Удачи)
У меня дочурка ездит в Турцию с 4-5 лет, в основном два раза в год, или один раз в Турцию, а второй раз в Египет. Очень удобно что без виз можно собраться и сразу ехать, цены тоже очень устраивают. Кроме этого стараемся еще и в других странах отдыхать, но в шенген дитё без родителей только с бабушкой морока с визой а в Турцию сел и поехал. так это я к чему ее сей час 10 была в турции 8 раз, так что будет в 20 годикам