Строительство и ремонт

Посоветуйте какую ванну купить 150х70? Читаю отзывы и складывается впечатление что хороших ванн сейчас не производят

Миллионам людей, которые довольны своей ванной, просто в голову не придет зайти сюда и расхваливать её.
Заказчики в основном берут стальные и обпенивают снаружи. Уходит шум, появляется тепло.
Sofron Ammosov
Лучший ответ
а вы что хотите- огурцы солить??
Я купила такого размера Кальдевей немецкую стальную. 23500. У чугуна гарантия 50 лет, так это на чугун, а не на эмаль
Вероятно акриловые смотрите. Они недолговечны. Сражают разум разнообразием дизайна при относительно невысокой цене.
В идеале чугунная. Бюджетный вариант стальная, но шумная и хуже держит тепло.
Ваан Мелконян
лучше купи душ.
Али Алиев
стальную
Nijat Babayev
Нет, не производят. Самая лучшая ванная сделана из чугуна
Алексей Васик
Я купил пластиковую. Самую дешёвую с каркасом. Устраивает полностью. Еще её плюс в том, что она лёгкая, если что случится (потеряет вид) выкину и куплю новую. До 5тр в Леруа.
С чугунной так легко не разберешься
Я если что лично покупал себе ванну свою вот в этом http://gaudi-39.ru/ очень хорошем и не дорогом магазине. Там их очень большой выбор и цены не очень высокие)
Чугунные были и будут самыми лучшими. Те что сделали в СССР вообще не убиваемые
Самое главное что нужно учитывать при выборе ванной это: из какого материала она сделана, внешний вид, цена и страна производитель. Если все это учесть, можно купить вполне даже качественную вещь. Не гонитесь за дешевками, берите по средней цене, чтобы не переплачивать и не попасть на плохую ванную. Я родителям на дачу акриловую ванну хочу купить... сегодня посмотрел разные варианты ванн тут https://www.jacobdelafon.ru/ru/vanny правда не нашел цен в каталоге, чтобы приценится. Но зато выбрал несколько ванн, которые понравились по внешнему виду и описанию.
мы взяли себе ванну вот такую и отлично вписалась в интерьер https://technostor.ru/catalog/product/akrilovaya--vanna-appollo-ts-1705