Строительство и ремонт

Какое покрытие дверей посоветуете для ванной комнаты и туалета, в условиях повышенной влажности (в обычную квартиру)?

Дима Курочкин
мдф
Евгений Фадин
Лучший ответ
*artem Rakov* Это не покрытие, это материал. Покрытие это шпон, пвх, эмаль и пр.
Почитаю ответы, тоже интересно.
У меня дома двери из массива, крашенные белой краской, как в ванной, так и в комнатах... С ними ничего не сделалось, стоят сто лет, как новенькие, но надоели, хочу менять, а что взять - не знаю.
В квартирной ванной спокойно будет стоять даже двп-картонная недодверь с бумажной отделкой. Единственное условие - под дверью должен быть зазор 25мм, либо в двери вент-решетка примерно 150-200см2. Если же не устраивает ни то, ни другое - ставьте ПВХ, но тогда с большой вероятностью через год соберете в ванной ведро грибов ;)
Дима Герасимов
мдф с ламинированием
Дима Курочкин Я вот тоже думаю, что такие нужно брать
пластиковые
Игорь
ну это ж не баня что вы в самом деле
нет каких то ограничений любую можно ставить
у меня стоит мдф шпонированный натуральным шпоном со стеклом
сколько ставил и тока дешёвые с плёнкой отклеивается и то наверняка производитель виноват а не влага
Михаил Федянин
В обычной квартире необычная повышенная влажность?
Смит .
Дима Курочкин нет, но старая дверь, естественно влажная после 15 минутного мытия в ванной
вот и спрашиваю с каким покрытием брать недорогие дверки
стекло прозрачное ))
Рома Метлушко
Дима Курочкин А охохохо не охохо?
Экошпон, МДФ или ламинированную?
самая обычная стоит. вентиляция работает на все 100 . всегда сухо и тепло
определенно здесь все подберешь и не только для ванной alimp-group.kz/
Igor Vasilenko
Есть хороший белорусский сайт по выбору дверей. Я отфильтровал по параметрам подходящие вам двери http://@domodel.by/categories/mezhkomnatnye-dveri?utf8=✓&price_from=&price_to=&brand=0&a{1}=2&a{2}=5&a{3}=0&a{4}=0&a{5}=0&a{6}=0&commit=найти . Т. к. не знаю цветовую гамму, которая вам нужна и ваш бюджет, это можете выбрать сами. Советую для ванны и туалета брать двери с матовым стеклом, что бы был виден свет, в случаях когда помещение занято.