Строительство и ремонт

Сами ремонт делаете или кого нанимаете?

сначала сами, но у меня руки из задницы растут, муж все умеет, но одному тяжело. Вот потолок натяжной-нанимали. обои-друзья помогали, линолеум-он сам
Сергей Шинкаренко
Лучший ответ
Сам не умею, поэтому работают специалисты.
Евгений Зайцев
Всё делаю сам, а что не понятно,то есть интернет и беру оттуда.
Нанимаем.
Ремонт делать нынче это не что при совке.
Надо быть специалистом.
Что умею - делаю сама, кое для чего нанимаю мастеров.
Муж сам делал капитальный ремонт. Он, видите ли, никому не доверяет, у всех руки не оттуда растут. Или голова.
Rom@n ..........
Андрей Терещук Абсолютно с вашим мужем солидарен. Хочешь чтобы всё было сделано так как тебе нужно, делай сам!
Наклеить обои плёвое дело. Зачем рабочие)
Виктор Пушенко прежде чем их наклеить - нужно стену подготовить. старые присохшие намертво обои снять, прогрунтовать, прошпаклевать, выровнять...просто то клеить - согласна, дело не хитрое, тока долго ли продержатся и хорошо ли возьмутся когда так клеишь?
сами - здесь за это уважают
нанимаю
каждый должен заниматься своим делом
всем миром всем народом)) ) на потолки нанимали народ (натяжные) и окна устанавливать, а остальное родня
Дмитрий Попов
смотря что. Например, класть виниловый пол, натягивать потолок или ставить двери- тут специалисты. Обои поклеить, если стены ровные и сами можем.
Исключительно самостоятельно.
Сергей Булкин
Я могу максимум обои поклеить, муж розетки прикрутить может, а вот стены штробить, новые перегородки ставить, разводку в с/у менять, тут мы пас, только специально обученные люди нужны, опять же окна мы тоже сами не вставим.
Gevorg Hovanisyan
Конечно нанимаем. Не видела еще ни одного самостоятельного ремонта не специалистом, сделанного качественно.
K A I R A
Сам все делаю. Нравится мне это занятие
Почти все сами, сейчас такие спецы, что лучше не сделают. только нервы свои с ними тратишь. Конечно, крышу, стеклопакеты, это нанимаем.
Андрей Ушаков
Сама делала. Просто потому что люблю
Алексей Шишкин А муж то знает, что вы любите не его а РЕМОНТ?
Сами делаем.
Делаем сами.. . за исключением всякой там проводки, труб, пола, окон, дверей.. . т. к. в доме одни девушки)))
Что-то делали сами, для чего-то нанемали. В зависимости от сложности работ.