Строительство и ремонт
А вы ремонт делали самостоятельно или нанимали людей??
Сами. Первый раз в жизни делала сама ремонт. Но я так рада, теперь все основное знаю по ремонту) Раньше даже и понятия не имела об элементарных вещах. Зато сейчас, если кого-то нанимать буду знать, что с них требовать и как должно быть)
самостоятельно.
у меня муж сам всё умеет
Нанимала.
Сама, но на отдельные работы, требующие недюжинных физических усилий, нанимала.
Сам, тут главное ИДЕЯ а уж воплощение - дело техники.
Сейчас делаем, наняли. Мы люди умственного труда, у нас руки из попы растут. Да и за то время, которое сэкономим, передав работу другим, денег заработает больше, чем на рабочих потратим. И качество итоговое будет выше.
Помню, когда жили в квартире, решили обойки обновить самостоятельно.... Воооот, свекровку в гости на два дня спровадили, воооот, вобщем забрали ее недели через две. Боролись с чистотой. PS Пусть чинит сапоги сапожник.
Когда нечем было платить - делал сам.
всё сами... с фундамента и до конька мансарды и кончика трубы... дело не в деньгах а в качестве... для себя делаешь...
Своими руками. Сколько профессий освоила за последние 6 лет!! ! :)))
Можно заниматься чем угодно даже строить, если времени нет дай другим работу и требуй от них того чего тебе хочется.
Нельзя одной рукой за две уши держаться. Спросите, чего в отпуске делать- отдыхать!
Профессионально сделает только профессионал.
А Вам зачем?
Сами и нанемали
Ну если руки не из ягодиц ростут, то всё неприменно получится, сам делал всё и не только ремонт а так же мебель мелкую тумбочки стол для пк и тумбу под ТВ