Строительство и ремонт
Ремонт . Делать самостоятельно ( никогда не делала ) или приглашать профессионалов ?
Как опознать профессионала ?
Смотря, что Вы планируете делать. Поинтересуйтесь у знакомых, коллег, родственников, кто то, но наверное уже делал ремонт. Распознать? Только по работе, Вы ведь объективно оцениваете работу стоматолога не по внешнему виду?
Денег много, приглашай тока не гастробайтеров с улици, а фирму найди, они за ремонт отвечают, у них и сертификат имеется !
пусть рекомендации покажет, от предидущих клиентов
Конечно лучше мастеров но приглашать проверенных-через знакомых. У кого уже делали.
Прфессионала распознать просто! Предлагает конкретно, без болтовни, не бросается терминами, не говорит "не возможно", спрашивает что вам надо! Своих надо знать, на фирме тоже....
Думаю лучше пригласить профессионалов. Я думаю что так гораздо быстрее и меньше нервотрепки. Зато у Вас останется время подумать об аксессуарах и о наворотах. Я вот даже рисую как и что я хочу. Я думаю, фантазирую, покупаю материал, а их дело делать качественно и быстро. Раньше я делала ремонт сама, только нервотрепка одна, времени не хватает, усталось, в общем себе дороже выходит! А ремонтников лучше выбирать по знакомым, по отзывам, когда Вы реально можете придти и посмотреть их работу.
Хочешь сделать - сделай сам!
Если есть время и не боишься что-нибудь испортить - то можешь сама.
Я бы професионалов пригласил.
самостоятельно. нанимая кого-то лишаешь себя множества впечатлений =)))
лучше спецов позвать если качественный нужно
мастеров пригласить, посмотрев их предыдущие работы. А что не сложно, сделать самим, если время и желание есть, впечатлений масса и гордость проснется, да и друзьям можно показывать свою работу и слушать похвалы, это приятно.
обои клеить я не умела. но зная принцип работы научилась. Весь дом сами с мужем обклеили. если нет опыта и времени то лучше нанять профессионалов по рекомендации. поспрашивайте у занкомых которые недавное делали ремнот. они подскажут.
Приглашать.... а их не распознаешь, пока делать не начнут..)))))))))))))))))))))))))))))))
Я считаю что лучше пригласить профессионалов, сам можешь что нибудь очень сильно испортить.