Строительство и ремонт
Кто делал эмалировку ванны,как результат, довольны ли?
нанесение эмали это целый процес я сам работал на заводе делали кастрюли, чайники, и их родимых ванны и могу вам сказать не ведитесь на этот бутор типа востановление эмали на дому, повторюсь еще раз это целая линия работает, сперва сушка изделия потом грунтовка, первая окраска, и тд, причом сушка происходит с постепенным повышением температуры до примерно 300-400 градуса ток тогда эмаль будет нормальной, а теперь вопрос дома такое сделать сможете, ответ получите сами.
ДЕЛАЛА МОЯ БЛИЗКАЯ ПОДРУГА. СНАЧАЛА МЫ ВСЕ БЫЛИ В ЩЕНЯЧЕМ ВОСТОРГЕ, НО МОЙ МУДРЫЙ МУЖ РЕШИЛ ПОДОЖДАТЬ (НАМ, ТАКИ НЕ ГОРИТ) И ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО БУДЕТ, ЧЕРЕЗ ГОД - КАК ЖЕ ОН БЫЛ ПРАВ.. .
ВИД СЕЙЧАС ЕЩЕ ХУЖЕ, ЧЕМ БЫЛО ДО ТОГО - ПОЯВИЛИСЬ ТЕМНЫЕ, ОБЛЕЗШИЕ ПЯТНА, ПРИ ЧЕМ ОНИ ИМЕЕЮТ, ЕСТЕСТВЕННО УГЛУБЛЕНИЕ - ПУСТЬ НЕБОЛЬШОЕ, НО ВСЕ ЖЕ.. . ОНА, БЕДОЛАГА, В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ, РЕШИЛА ИХ ЗАДУТЬ. . КОРОЧЕ - БРЕД!! ! ХОТЯ СТОИЛО ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫХ ДЕНЕГ
полное, абсолютное, голимое го-но (((, если только перед продажей
У знакомых все пожелтело и потрескалось, все равно пришлось менять ванную.. . скупой платит ...трижды =(
Один год будете довольны. Не трать деньги купи новую...
Alexander Riabchinski
Да купила бы ,да тогда полный ремонт ванны надо делать,а состоянием плитки и всем прочим в своем санузле я довольна)))
Это как игра-как покатит. Ходим по квартирам (ставим двери) от 4 месяцев до 4 лет. Чем более давнее покрытие тем лучше стоит . Попадались и лет6-8 назад делали.