Строительство и ремонт

почему нет газового оборудования для отопления дома?

т. е локально для одного дома поставил такое оборудование и грей свой дом за счет газа, просто в частных домах же все происходит в масштабах десятков домой 50-100 частных домов чтобы газовое отопление поставить, а почему нельзя отдельно для себя купить такое оборудование с балонном для газа и греть свой дом
Герман :)
Потому что ты живешь в РФ
Е*
Евгений *бик* *
Лучший ответ
потому, что одного баллона 50 л хватит тебе на 20 часов работы котла.

Купи жиклер под балоный газ и подключай сколько хочешь сам.
А им так выгодно поставил на поселок одну котельную и ты монополист руби капусту. И цену можно повышать и все прочее. Оборудования для отдельного дома куча. Но вот такие у нас законы бизнеса.
опять поток мутного сознания? А сейчас вы дом дровами отапливаете?
Оборудование частного дома с магистральным газом системой отопления обойдётся в районе 300 тысяч рублей.
Герман :) мы заплатили около 100 тыс так что не врите
Ты не с луны?))) ) полно такого оборудования)))))
Ismoiljon Allanazarov
Есть!!!
У нас реклама на баннере висит:
Газифицируем автономно!!!
200 000руб
Принцип- в емкость газ закачивают( типа огромного баллона) и им топишься.
Ищите у себя в районе такое. В моск обл так делают.
Алексей Федосеев Это называется газгольдер. Ёмкости и от 1000литров и более
Вы явно не владеете ситуацией. Котел настенный - одно и двух контурный. Марок 1000... Питать его можно и от газовых баллонов.
http://teplostroyka.ru/otoplenie-doma-gazovymi-ballonami
Jasulan Kosjanov
Здрассти! Кто Вам это сказал? Плюньте в него от моего имени! Везде в продаже имеются и отопительные котлы для магистрального газа, и для сжиженного (баллонного) газа, устанавливаются и в дома, и в квартиры индивидуально. Можно даже индивидуально цистерну для сжиженного газа поставить, на 500, на 1000 литров, и более, будет подъезжать машина и заправлять. Какие 10-50 домов?!
Дима Крюк
взял поставил молча и всё...только аккуратно с таким делом....
Avto-Decor Атырау
Есть и оборудование и дома, в которых квартиры с индивидуальным отоплением.
Купить газгольдер, закапывается в землю . Приезжает машина и заправляет, это удобно и дом будет в тепле))) правда это стоит денег! Но это стоит того!!! сама такой хочу себе (( но пока коплю.