Строительство и ремонт

Если я в систему отопления своего пятиэтажного коттэджа на Рублёвке залью вместо антифриза коньяк, нормально будет ?.))

Ol Devil
Как истинный любитель хорошего коньяка могу сказать что разницы никакой.
То пойло что сейчас выдают за коньяк явно в родстве с антифризом.)))
Ербол Базарбайулы
Лучший ответ
система отопления покажет удивительный факт испаряемости теплоносителя еще во время залива и запуска котла подрядной организацией))))
Валера Иванов
Хозяин-барин
Дмитрий Белый
Не знаю. .
У нас, на карибах, на виллах обычно текилу наливают...
V T
Только с пятилетней выдержкой!)))
Ol Devil Есть только французский, Наполеон, кажись называется....))
Бензином, - теплоотдача выше, а коньяком лучше полы мыть,
рванет хрущевка
топить придется пивом с гашеком...
Олег Югай
И вас с новым годом!!! Если краны маевского стоят то ненадо, сопьётся прислуга 100%
Сергей Логунов
не знаешь куда стратегический запас сделать... =0)
сдай на кофейную фабрику, там тебе сублимируют и получишь растворимый.)))))))))))))))))))
лучше в огнетушители зарядить
Huseyn Camalov
помечтай
краны в батареи поврезай, и не надо будет среди ночи искать где добавить
Это же коньяка нужно столько сколько вся страна за год выпивает. Хотите лишить людей радости?
Если сами не пьете, зачем над людьми издеваться?
Нет не нормально, народ с близ лежащих домов с вилами возьмет твой коттедж как зимний в 17 году и устроит революцию в отдельно взятом доме, так что побойся праведного народного гнева!
Erkebulan Abu Ali
будет холодно, так как включать такую систему нельзя, коньяк испортишь, тепла всё равно не получишь. Водку залей если система замкнутая и низкотемпературная.
Иван Регель
если буду заливать я, то вообще класс
John Mastan
Мечты, мечты, и о пятиэтажке и о коньяке.