Строительство и ремонт

Что было бы у вас в прихожей если гардеробная уже есть?

Я имею ввиду что шкаф для вещей уже не нужен, коридор 12кв а что и как там расположить не знаю. Может дадите совет как можно всё обставить или пустой оставить?
Хорошего вечера! )

Кака сирень то красивучая, привет Анют! А из коридора сколько ходов выходов? Поставь большие вазоны с цветами и высокие статуэтки. Столик не большой на гнутых ножках, ну у тебя масса фантазии ведь) У нас -35,назад не хочешь домой?))
Сергей Кильберт
Лучший ответ
Валерий Терехин Привет,Леночка! Да такая оттепель была что думала сирень зацветёт))Из коридора три выхода не считая уличного,да там где не поставь-зацепят.Коты-кони всё сбивают)) Хотя я видела такие огромные вазы,красивые очень,но потом ии кто разбил,никто не сознается)) У вас морозы, слышала?
у меня обувь снимают перед дверью, там обувница и ковер
а домой как входишь, светлый ковер и небольшой столик бамбуковый
картины висят
мне нравится,
входишь, и простор... .
я специально ни стала ни чем заставлять
в другом коридоре большой шкаф, там одежда висит
а туалетные принадлежности в ванной комнате
правда она небольшая, комнатой сложно назвать... .
ванная и ванная
Виктор Глухов
Спасибо за цветы, вспомнил июнь, аромат сирени и тёплый свежий бриз ))
...Сделайте фигурный красивый потолок, Положите ковровую дорожку, затяните стены цветной тканью, понавешайте зеркал и картин в деревянных рамках, поставьте тумбы-вазоны с цветами и пару кожаных кресел, повесьте между зеркал литые бра )))
Костя Кузьмин
Валерий Терехин Ого как красиво я это себе представила))) Но похоже это не про нас,слишком пафосно))Что то из этого конечно подойдёт а стены мы уже штукатуркой покрыли ))
Я сторонник пустого пространства,поэтому кроме шкафа ничего не хочется располагать в прихожей.
Денис Васильев
У нас аквариум стоит.
Илья Пашин
а где же вы снимаете верхнюю одежду сейчас она объемная.. . пуфик ковер большое зеркало.
Валерий Терехин Сразу как заходишь дверь в гардеробную,там вся одежда и обувь а коридор получается проходной,он большой и пока пустой.
диванчик очень к месту будет
Андрей Голубев
спасибо за цветы! Я так люблю сирень! У нас три гардеробные комнаты, так что в прихожей зеркало, комодик маленький и тумба для обуви
Данияр Утешов
спасибо- вам тоже не скучать!
я бы оставила пустым место. а если вам хочется можно поставить пуф длинный, чтобы сидя обувь снимать.
поставить диванчик не большой, столик
Р Б
Спасибо! И Вам хорошего вечера! У меня стоят шкафы купе. В них храню обувь, заготовки, разные инструменты, бытовую и всякую химию, да что можно хранить в коридоре, то туда и пихаю
Kuanysh Berdalinov
Даю совет, поменять квартиру на меньшую и проблема заполнения лишней площади исчезнет.
Мурат Иманбаев
зеркало в красивой раме, это зрительно увеличит коридор