Строительство и ремонт
С кем лучше работать с дизайнером частником или дизайн фирмой. (я склоняюсь к частнику) Ростов-на-Дону
С частником! (в студиях дизайнеры за копейку сидят и в основном это студенты) Вот другу квартиру проектировала девочка - все сделала по уму. Я тоже консультировался с ней по ремонту. Обращайся - Ольга 8 906 429 20 45
И в том в другом случае окончательный результат будет зависеть от профессионализма и порядочности конкретного сотрудника, который будет с вами работать. Но защитить свои права и возместить возможные убытки все-таки более перспективно, если договор будет заключен с фирмой или с ИП, нежели просто с физлицом, с которого и взять нечего в случае чего. Я, например, когда строила свой дом сначала работала именно с фирмой, но меня не устроил их стандартный подход. Заменила на частного дизайнера, но у него было зарегистрировано ИП. С ним как раз все получилось отлично.
Я тоже думаю, что с частником, но здесь, кроме опыта его работы и отзывов важно, чтобы совпадали ваши вкусы, а иначе может получиться полное фиаско в конце работ.
сина ток не наклоняйся.... а то всяяяякие там ходють!) ) за частника....)
сам наверно дизайнер, хозяева больше никого не зовут!))))
С частником. И желательно, чтобы у девушки было техническое образование.
Без разницы. Хорошо и плохо может быть там и там. Надо смотреть портфолио. У всех одна беда - сроки!
Сам делаю ремонты и работаю с разными дизайнерами. Главное чтобы был профессионал. Не важно частник или компания. Если поддакивает во всем заказчику то зачем им дизайнер? Вкусы совпадают - чушь. Дизайнер не должен угождать заказчику. Заказчик не может видеть задумку дизайнера.
Западный опыт: нанимается дизайнер и дается сумма в которую он должен вложиться, и все.