Строительство и ремонт

Когда прекратится эта ужасная мода прицеплять к старым зданиям фасады из плиток на железном каркасе?

все пиздеж люди которые вешают её знают когда там крепеж некчемный на открытом овздухе 10 лет не более так вот как ета плитка массово с верхних етаей сыпаться начнет так и поснимают всю нах неволнуйся недолго осталось чя под такими фасадами к нас в городе не хожу потому как знаю кто и как ее крепит
Андрей Генеров
Лучший ответ
У нас в Москве так дедают и заодно утепляют дома минеральной ватой. Людям теплей станлвится и балконы стеклят заодно.
Мода кончица тогда, когда энергия будет бесплатной!
Дома на которые навешивают енти самые плитки как правило построены при СССРе, когда топили по черному, жгли топлива столько сколько надо. По новым современным правилам это расточительно. В связи с этим на территории РФ введены и действуют новые требования по энергосбережению. По которым, ограждающие конструкуии зданий должны отвечать ентим нормам энергосбережения. Т. е. сквозь них на улицу должно проходить меньше тепла. Один из наиболее эффективных способов для этого, это утепление старых зданий. В РФ применяют 2 способа. Первый это Вентфасад, про который вы говорите. И второй вариант это обшивка пенопластом, штукатурка и покраска.
Игорь
всё лучше, чем старый фасад
Alexey Lobanov
навесные фасады закрывают визуальное наблюдение за деформацией конструкции здания, неизвестно когда оно завалится. вроде какая-то норма была насчет этого, особенно двусторонняя облицовка снаружи и изнутри
Тима Xxx
нищеброды хотят иметь вид как у настоящего камня за копейки им это удаётся ахахаха