Строительство и ремонт

Скажите пожалуйста, сколько долго вы делали ремонт в квартире (доме)?

Мы больше года! Но мы не жили в этой квартире
Igor Jakubovskij
Лучший ответ
Уже четвёртый месяц делаю. С перерывами. Осталась ванная комната.
Пустая квартира - быстрее, с нуля - еще быстрее ..ведь в уже бывшем жилом помещении нужно отдирать, отбивать, демонтировать.
Ну а коли вы и живете в квартире, и мебель туда сюда таскаете и денег на все сразу не хватает, то капитальный ремонт можно делать -годами .
четвертый год как начинала )) под ключ только спальня, заканчиваем кухню ..
до того: ремонт крыши и замена отопления, гвс.. хвс, замена окон.
каждое помещение с демонтажом встроенных шкафов, полов ..
под ключ - с мебелью и текстилем ..светильниками и прочими акссесуарами. .
в основном все делаем сами при слабом здоровье и не юном возрасте.

Срок ремонта зависит от объема работ (что именно делать собираетесь) и наличия финансов.

Про ремонты у Аленького цветочка смеюсь ))) если закупить все материалы - это всю квартиру чуть ли не под потолок надо завалить ими )) - а жить где или как работать ?

к тому же - не все миллионеры ))
Я не люблю развозить на долго грязь, делать начинаю только тогда когда закуплю весь материал. Поэтому самое большое 2-3 недели.
в однокомнатной своей первой лет 5 в двухкомнатной 4 года в доме 5 лет в трехкомнатной 3 года сейчас делаю в однокомнатной 3 й год ексклюзив
Три месяца. Ремонт с нуля.
Павел Зотов
на год затянулся то денег нет то не начем привести
Maksim Tapanov
и я всю жизнь (((
седьмой ГОД. ПЕРЕСТРАИВАЕМ, РЕМОНТИРУЕМ, ДОМ БОЛЬШОЙ.
Игорь Субботин
В однушке, 1,5 года. Ремонт огромный. Зато уже 7 лет не имеем с этим проблем.
мы за лето
здравствуйте. у меня в квартире сколько мы жили там с момента переезда. а это около 5 лет. столько и длился ремонт. до тех пор когда мы наконец таки решили заказать мастеров на этом сайте http://www.novostroikaspb.ru/
ремонт пожизни.. живешь и строишь и ремонтируешь..
Строительная компания Отделка поможет сделать ремонт быстро и качественно