Строительство и ремонт
как люди ставят пластиковые окна если каждое окно с установкой обходится почти как месячная зарплата ?
у меня было 10т. на всю семью из пяти и ставил 4 окна. плакать и вечно ныть - путь в никуда. живи и радуйся, назло всему.
ой, развеселили
получают больше. чем стоимость окна. так и ставят
Когда я ставил в 2000 году пластиковую балконную дверь - она мне обошлась в мою зарплату за несколько месяцев. Но та дверь, что была, сгнила вместе со своей коробкой, поскольку простояла более 60 лет, последние лет 20 ее невозможно было запереть, и чтобы не получалось щели в палец толщиной - я ее подпирал ломиком, который привязывал к ручке двери.. . Некоторым жильцам нашего дома заменяли окна и балконные двери за счёт ЖЭК в середине 80х - к 2000 году их степень износа была выше, чем у окон, не заменявшихся с 1937 года.
Вот и был у меня выбор - ставить пластиковую дверь, либо из современного деревянного "европрофиля", который дороже, чем самый дорогой пластик, и менее долговечен (а разговоры про его экологичность - наглая ложь рекламы, слишком он пропитан-проклеен "всякой химией"), либо ставить дверь "от плотника Васи", которая сгниёт за несколько лет, а тоже ведь не бесплатная! Я выбрал ПВХ.
Поскольку дверь заменяют не каждый месяц и даже не каждый год - за достойную вещь заплатить несколько месячных зарплат возможно. Результатом я доволен вполне.
А машину на зарплату точно не купишь, а все улицы ими забиты
да бред!!!! цены от 10 000 руб! это не дорого
зарабатывать побольше не?
Разве? Даже в нашей низкооплачиваемой Твери это вполне доступно.
Вы не назвали свою месячную зарплату, а у всех она разная.
Да воруют.. небось..
Либо копят, либо в рассрочку.
Это смотря какая зарплата.
да ты заипал.... замуруй их и живи без окон
окна ведь не каждый месяц ставить нужно? поставил и забыл на много лет.. . раз в несколько десятков лет можно и потратиться: -)
а как люди женятся, если одна свадьба обходится почти как четырехмесячная зарплата ?
можно накопить. можно в кредит поставить, сейчас есть такая услуга. а как люди себе иномарки покупают))
экономят и откладывают.
мне тя жалко у меня зарплато 6 милионов за 2 окна отдал 4.2 еще 1.8 осталось
РАБОТОТЬ НАДО АНЕ ШТАНЫ ПРОСИЖИВАТЬ
у мну месячная зарплата 30-45 тысяч, одно окно стоит 7-9 тысяч, все окна в моей хате потянут тысяч на 60. В принципе если менять не каждый месяц можно себе позволить.
Как люди покупают квартиры, если квадратный метр стоит больше чем месячная зарплата? Бредовый у Вас вопрос какой то честно говоря. Кто-то копит, кто-то получает больше, кто-о в кредит их ставит. а кто-то через друзей напрямую с завода минуя посредников.
Ну смотря какая зп, конечно. Мы ставили окно в спальне, вместе с подоконником, откосами, отливом обошлось в 14 тысяч рублей, это недорого совсем.
некоторые и золотые унитазы ставят. тебе не надо?
это не окна дорогие, а вы мало зарабатываете))