Строительство и ремонт

на свету столько пыли в воздухе, как от нее избавиться?

я иногда пульверизатором с водой сбрызгиваю воздух, для влажности воздуха.. тож попробуйте...
Юра Мамонтов
Лучший ответ
Никак, эта пыль в основном от постельного белья и одежды.
Думаю вам необходимо приобрести очиститель воздуха или увлажнитель, например мы купили себе фотокаталитический воздухоочиститель (знакомый посоветовал) - он устраняет вредные вещества из воздуха, бактерии и споры плесени. Пыли намного меньше стало. Вот почитайте подробные характеристики здесь http://www.ultrasale.ru/item/ochistitel-vozduha-daikin-mc-707vms_428.html
На потолках и стенах тоже оседает. Я мою периодически.
Пыль это не только частицы почвы, это и пылинки от износа одежы, клей от искусст. ковровых покрытий, труха от поролона в мебели.
Причиной того, что все это висит в воздухе - недостаточная влажность.
Талгат Тутинов
Где-то есть сквозняки, щели.
госпидя.... от этой пыли не избавиться, хоть как убирайтесь или хоть какие увлажнители ставьте, это обычный воздух.
Джеймс Бонд
никак. она везде и всегда
Максим Разенко
Закрыть шторы) ) ) Пылеуловитель приобрести, влажную уборку чаще делать.. .
У Вас аматофобия (аmathophobia)
Руфус Руфус
выключить свет
Виктор Малых
человек так устроен, что его нос и лёгкие всю жизнь прогоняет тонны воздуха и пыли за всю жизнь
Олег Лунёв
мыть пол каждый день.. тут выхода нет, тру тру а она опять
Сергей Шишкин
Дом или квартира наверное находится у дороги с оживленным
движением. А в стыках стен или окнах имеются хоть маленькие но все же щели. Вот
пыль и летит в дом, избавится практически невозможно, можно немного уменьшить.
Устранить сквозняки и поднять уровень влажности в помещении посредством
увлажнителя. Если есть в доме животные, особенно собаки, то борьба бесполезна,
наши братья меньшие мечутся по дому как ПУК под одеялом, вот пыль и поднимается
отовсюду.
Очиститель воздуха+ Увлажнитель воздуха
никак