Строительство и ремонт

Слышал, что для крыс бетон не преграда. А смогут ли крысы прогрызть хорошо утрамбованный бетон М450 на гранитном щебне?

в принципе если вашим ларискам дать перфоратор то бетон они легко прогрызут а вот без перфоратора это вряд ли, крысы прогрызают бетон пока он не застыл
Лучший ответ
Я раз крысу выследил, спугнул и вломил ей из газового, почти в упор, выяснилось, что бетон они грызут в противогазах, и им пофиг, ну а так-наши рассказывали, что находили крыс под крышками (плита 70см с клеткой армирования чуть не 5см) хранилищ РАО, вполне живых, данные хранилища как бы расчитаны на ракетный удар сил НАТО, как то так
Павел Кучумов
Твердость кварца около 60 единиц по роквелу, кварц основной компонент бетона, в общем бетон представляет собой давольно твердую субстанцию. Какова твердость когтей и зубов?
Кароче, это лажа полная. Крысы живут там где есть харч, где мона шкерится, где есть норы, проходы и т. д. , не будут они грызть бетон, т. к. это физически не реально!
F-Iron
если уж так боитесь крыс-набейте стекла в бетон-бутылки пустые подойдут.
Вы поймите одну вещь: крыса, существо умнее человека в разы. А теперь сами себе задайте вопрос: НАХРЕНА!!! ЕЙ ГРЫЗТЬ БЕТОН!!!
Алекс ...
бетон это еще что!! ! я вот слышал от брата из Житомира, что крысы делают этак: берут сухарик и, чтоб он немного размяк, поливают его маслом. Постным. Потом макают сухарик этот в толченое стекло и хрумкают. Так оне избавляются от глистов. А брат не врет. Никогда!! ! почти....
Сергей Панин
Кормить надо ваших крыс тогда и бетон есть не будут
крысы прогрызают даже керамичаские канализационные трубы которые гладкии как стекло а бетон он шершавый так что независимо от твёрдости ето не преграда
Вадим Хлебус
Как дети честное слово !!!Крысы грызут бетон, надо же ляпнуть !
поставьте отпугиватель для крыс
Скай