Строительство и ремонт
Вопрос всем.Сколько времени тратите на отдых(перекуры),при 8 часовом дне?Если можно в %.
1 пачка сигарет на 1 рабочий день. Рабочий день от 9 до 20 часов в сутки. По 3 минуты на сигарету = 1 час.
да фиг его знает сколько это в % - РАБОТА ЭТО ПОЧТИ вторая ЖИЗНЬ .Живу тороплюсь - может потом дети спасибо скажут
Александр Андриенко
....Лишь перед смертью,человек.Длинною измеряя путь.,уж слишком короток наш век,чтобы спешить куда-нибудь. ..вроде О.Хаям
30 минут-обед
Александр Андриенко
Похвально!
когда работала, то при 9 часовом дне на перерывы с чаем уходила в целом за весь день минут 10-15 и обеденный перерыв полчаса. . но когда шеф начал дурить и запретил перерывы на чай, я просто стала обедать час. . ведь при 9 часовом дне 1 час положен на перерывы...
боюсь что у меня процент окажется с минусом...))))))))
когда работала в Англии там была очень интересная и классная система - каждые два часа по 20 минут обязательного отдыха-перекура! в общем в день час, вроде бы тотже обеденый перерыв, но разделеный, по мне очень удобно!
10-20процев
Это уж как получится. На одной работе отдых был не нормированный - когда свободен, тогда и отдыхаешь. Бывало, что и 5% не набегало. А на другой четко по КЗОТ - 1 час на обед и все.
два перекура по 20 минут и обед 1 час при 9 часовом рабочем дне, с 8.00 до 18.00, но обед в эти 9 часов не входит. а проценты считаёте сами ибо иногда и без прекуров приходится работать.