Строительство и ремонт

За сколько времени плиточник выложит 40 кв керамогранитовой плитки во дворе? Квадрат примерно сколько стоит работы?

Антон В
Не поверишь конечно но по ровной стяжке вдвоём уложили за 2 дня 160 м2
Начали с утра к вечеру за день 80 м2 накидали

потом эти 160 м2 два дня еще затирали

Ваши 40 м2 по ровному основанию 1 человек за день точно заклеит

Если на слой клеить, то незнаю - таким способом укладки плитки на работе не занимался никогда
Victor Victor
Лучший ответ
Алексей Симчук Нихрена вы даёте!
Квд Бугульминский завтра фото выложу, пожалуюсь хоть.
при ровной стяжке можно и за день, если не будет сложной резки, на второй день затереть, цена укладки тоже зависит от подготовки если ровная поверхность то 800р взял бы
Антон В это простите какой город что до 800 р за кв?
квадрат от 400р. 5дней + швы день.
Данияр Ахметов
может быстро и плохо может быстро и хорошо..
Емель Ян
Если основание ровное, то плиточник-мастер ложит 6-7 квадратов в день.
Я перед любой укладкой плитки выравниваю стены и стяжку так, что у меня перепад на 10 погонных метров основания составляет 1мм. Затем ложу плитку, обычно 4-5 метров в день иногда 6-7. Я говорю о качественной работе, о той где можно взять спичечный коробок положить его на плитку, вести по всей поверхности и он ни разу нигде не "подпрыгнет" и не "упадет" типа как поезд по рельсам.
Ложил плитку на пол, помещение 9.5х3.4, кафель "Cersanit", углы кривые на 1.5-2мм, "горбом", на многих плитках края завернуты как лепестки у цветков, а основание (стяжку) под неё я сделал с перепадом 1мм, т. е. практически идеально ровное. И что в итоге? Из-за завернутых краев пришлось поднимать плитку на слой клея 1см. Не мыслимо!
Денис Коликов
приблизотельно, при хорошем основании плиточник уложит 7 кв м в день, цена от 400 до 800 р за кв м
Victor Filatov