Строительство и ремонт

почему вы ненавидите соседа с перфоратором? ведь вы тоже когда то делали ремонт

Ян Ян
нооооооооо не так долго!
Владимир Беспалов
Лучший ответ
Ян Ян это вам кажется что не долго
я не ненавижу соседей делающих ремонт ..главное чтоб в 6 заканчивали и давали выходные соседями рабочим.
Ремонт то когда то кончится .. путевый делают на много лет, так что удобнее делать ремонты всем подьездом )) все друг друга понимают ..помогают ..переживают .. и потом лет на 20 тишина.
Если делают капитальный ремонт - значит продавать не собираются. Чем меньше продаж -тем реже будешь слышать перфоратор.
Марат Мингалин
потому что с самого рождения малыша все наши соседи одновременно или по очереди делали ремонт и ребенок орал как резаный от страха и ужаса. . .его до сих пор трясет, даже пробовали подарить ему дрель и обещали задрелить того самого соседа... ) ) у самих на ремонт уже 30 лет денег нет
Алексей Дунаев
не наливает сцука
а на пирфаратар у жлаба денех хватила
Когда мы делали ремонт, мы не долбили стены в 7 утра и после 6 вечера, и в выходные у нас полная тишина всегда была.. . И к тем, кто в ремонте придерживается этих же правил, у меня лично претензий нет. Раздражают дебилы, которым в субботу не терпится с утра пораньше за перфоратор схватиться.
Stanislav Корчагин
Сам живу в частном секторе. Работаю строителем с перфоратором. Абсолютно не понимаю о чем вы говорите.
Нам, жителям частного сектора не понять всю боль людей живущих в квартирах:)
ну мы хотя бы в 8 утра в выходные не долбили стену
Да блин. Пусть делают. Я соседа снизу не понимаю. Когда у нас в доме тихо, он долбится в дверь и утверждает, что мы на головах ходим и у него люстра ходуном.. . Вот так-то вот...